Муртаев Лео

Проверка на мошенничество

Муртаев Лео

Этот Мошеник обманывает людей в социальной сети https://instagram.com/leo_murtaev?utm_medium=copy_link будьте бдительны не отправляйте ему не рубля, эта мраз* взломал многие страницы в инстаграме, сам себе на собирал отзывы, открыл электронные карты, якобы на которые он отправлял деньги победителям, эти карты электронные разовые, у него имеется шифры по соц сети, нет возможности взломать инстаграм простому лицу, эта гниль писал себе сам комментарии с чужих страниц, вёл беседу с чужих страниц, понимая что подписчики его доверчивые начнут спрашивать правда ли у лео можно выиграть, а он взламывая страницы сидел и общался с пострадавшими, потом от них же требовал комиссию, эта есть…… МОШЕНИК АФЕРИСТ ЛЕО МУРТАЕВ ПОСАДИТЬ. ОБМАНЩИК. ГОРЕТЬ В АДУ. МОШЕНИК МВД ОРГАНЫ ВЛАСТИ ПОМОГИТЕ.

3 комментария

  1. Дана:

    Лео Муртаев leo_Murtaev мошенник и обменщик…
    Сейчас он lingu.leo не ведитесь на него!!!берет деньги на инвестиции,потом просит оплатить за комиссию,денег невозвращает,в конце концов тебя блокирует…

    • Алина:

      Данна оставь номер телефона для связи что объединиться в коллективном заявлением в органы прокуратуры. Пишите заявление

  2. Лилия:

    Я на него тоже повелась пенсионерка , перекинула 19 т . Показал выигрыш , просил оплатить проценты 17 т . Только тогда поняла , что мошенник . 89274375027 , хочу присоединится , чтоб эту мразь посадили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.