Веселов Михаил Алексеевич

Проверка на мошенничество

Веселов Михаил Алексеевич

Уважаемые читатели этого поста, будьте аккуратны с мошенником Веселовым Михаилом он пытается продать услугу (как обмануть полиграф) и предлагает обучиться у него по каким-то волшебным методикам спец/служб в формате персонального тренинга АНТИПОЛИГРАФ. Это всё ерунда, враньё, полиграф обмануть нельзя, Веселов просто мошенник мелкого пошива, он предлагает то чего нет в природе. Вы только зря выкинете деньги. Я правда сам на обучении не был, но знаю, что все это туфта.

6 комментариев

  1. Михаил Алексеевич Веселов:

    Дорогой мой хэйтер/ненавистник, вы правильно написали, что на тренинге у меня не были, потому что вы типичный завистник и очень сильно переживаете, что Я умею зарабатывать там где вам и не снилось. Я умею подготовит любого человека к прохождению теста на полиграфе, каждый кто обратиться получит бесплатную консультацию. Проходить полиграф на 5+ это важный навык, он позволяет сохранить или получить работу.

    С уважением,
    Михаил Алексеевич
    http://www.частный-следователь.рф

  2. Роман:

    Ого, про него и тут ещё пишут…
    Ознакомьтесь пожалуйста! Будьте бдительны!
    Почитайте что люди пишут про него!

    https://antimoshennik.info/2020/07/06/veselov-mihail-alekseevich-79165070275/

  3. просто:

    Все методики Веселова М.А. по “обману” полиграфа полная ерунда, нацеленная исключительно на личную наживу. Повелась на красивые, убедительные слова, по итогу остались и без денег, и без мужа. Если бы знала, то лучше бы просто прошла полиграф, без всяких этих схем. Так бы хоть было больше шансов сохранить брак…

  4. Александр:

    Полностью подтверждаю все слова! Этому человеку доверять нельзя. Вся его деятельность строится на доверии людей, безвыходности ситуации и конечно же психологии. Манипулировать Михаил умеет очень виртуозно. Были 2 попытки пройти полиграф по секретной методике и все эти попытки оказались провальными. Выводы делайте сами!

  5. Я в шоке!:

    На просьбу вернуть деньги за некачественную услугу идёт в полный отказ, пишет какую-то чушь, угрожает слить всю нашу с ним переписку и разговоры. Очень пожалел, что связался с этим человеком. Даже пытаться судиться не буду, нервы мои дороже стоят.

  6. Максим:

    Какое может быть доверие к товарищу Веселову, если он даже офис не удосужился снять??? Шараш-монтаж в пределах собственной квартиры. По другому его деятельность я называть не могу. Ну серьезно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.