neorabote.net

Проверка на мошенничество

neorabote.net

Сайт отзывов neorabote.net был создан в 2008 году. У него были несколько названий (orabote.mk.ua, orabote.biz, orabote.xuz, orabote.top, neorabote.net). Создали сайт Владимир и Ольга Соколовы – муж и жена, проживающие в г. Николаев ( Украина).
Помогал им Сергей Харченко ( он создал дизайн), тоже проживал в Николаеве, на улице Чкалова.
Домены менялись по мере накопления жалоб на деятельность Соколовых.
Деятельность заключалась в следующем. Путем парсинга Соколовы размещают на своем сайте neorabote.net отзывы о работодателях, а затем требуют с компаний деньги за удаление негатива.
Удаление одного негативного отзыва на neorabote.net обходится в 300-400 долларов, в зависимости от кол-ва в заказе и состояния пищеварения семейной пары.
Когда автор отзыва задает вопрос – почему его отзыв удален, Владимир и Ольга просто посылают его на…й, на русском или украинском языка, в зависимости от гражданства.
У семейной пары Соколовых есть несколько трюков, с помощью которых они приумножают своих доходы на neorabote.net.
Допустим договариваются с компанией убрать отзывы на год, а через пару месяцев снова размещают их на своем сайте. Быстрее оборот, больше денег. Когда с ними связываются, говорят, что мол сайт перепродан, они новые владельцы, ни про какие договоренности не знают. Затем предлагают скидку и вуаля – два платежа с одного лоха.
Дополнительную информацию с контактами, телефонами можно найти на сайте: orabote.fun

2 комментария

  1. Сергей:

    Пришел в компанию с 15-летним опытом управления службой главного энергетика, в области сложными техническими проектами. Главное, что интересно, понял в специфике деятельности. за 3 года получил, опыта столько, сколько за 10 на предыдущем предприятии. Деловое общение с ГИП, помощниками разработчика ПСД и РД, дали свои плоды. Когда выезжал на объекты строительства от автора проектов, получил приток адреналина такой, что как-будто бежал марафон. При плотном графике работы, утомительных командировках, видел, старался не давать повода критиковать условия труда. Все перипетии взаимоотношений, трудных часов работы перекрывала своевременная и достойного уровня заработная плата. Причём премиальная система не позволяла расслабиться, ни на сутки. Неважно где находишься в офисе или поездке по служебному заданию.

  2. Сергей:

    1. Отзыв о компании:
    2. Аноним.
    3. ФИО (не указано).
    Место работы: Москва.
    Адрес места работы: Москва
    Статус: работал в компании.
    Дата начала работы: ИЮНЬ 2019 год
    Дата увольнения: работаю в настоящее время.
    Положительные стороны работы в компании: Деловое общение с ГИП, помощниками разработчика ПСД и РД, дали свои плоды. Когда выезжал на объекты строительства от автора проектов, получил приток адреналина такой, что как-будто бежал марафон. При плотном графике работы, утомительных командировках, видел, старался не давать повода критиковать условия труда. Все перипетии взаимоотношений, трудных часов работы перекрывала своевременная и достойного уровня заработная плата.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.