Андраник Георгиевич АЙРУМЯН

Проверка на мошенничество

Андраник Георгиевич АЙРУМЯН


Отзыв о Айрумян Андраник Георгиевич — МОШЕННИК!: Хочу сегодня рассказать об одном непорядочном человеке из г. Оренбург, зовут его Айрумян Андраник Георгиевич.
Несколько месяцев назад у меня возникла необходимость «порешать дела» в суде г. Оренбурга, через знакомых вышел на этого гражданина, хорошая репутация, связи, несколько лет назад даже баллотировался в депутаты, ничего не сулило неприятностей.
Передал ему 400 000 наличными для того чтобы моему брату дали поменьше срок, после получения денег Андраник Георгиевич не пропал, говорил что все договорился и решение судьи не будет жестоким, максимум пару лет условно.
Я, вдохновленный такими известиями сообщил об этом брату в СИЗО, родителям и всем кто знал о ситуации. Ждали суда, отказались от адвоката и в итоге брату дали 8 лет!!!
Это максималка по его статье!!
После вынесения решения я позвонил этому армяшке, но телефоны были уже выключены, сейчас думаю писать ли заявление в полицию, ведь я как-бы получается давал взятку, а это тоже статья..
Такая вот нелепая история… И загубленная жизнь человека…

  • +79667701000
  • Оренбург, Москва
  • 5536 9139 4708 4329

9 комментариев

  1. Михаил:

    На него заведено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах

  2. Александр:

    Бог ему судья!

  3. Ринат:

    Данный персонаж мошенник. Обманывает людей и кидает на большие деньги. Врет и обманывает. Не верьте ему что у него есть бизнес или бизнес идеи . В Казначействе в Москве не работает.

    • Иван Смольник:

      Зона по этой чурке ебаной плачет… ой как заждались его там!

    • Мурат:

      Рано или поздно тебя мразь позорную найдут и ты за всё ответишь! А жизнь свою ты закончишь очень и очень жалко. Ты просто жалкий кусок дерьма!! Ходи и оглядывайся тварь!

  4. Грачик Мовсян:

    Такие как правило плохо заканчивают..

  5. Марат:

    Этот гуманоид много кому уже насолил

  6. 🤬:

    жди новостей, насекомое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.