Рудой Алексей Олегович

Проверка на мошенничество

Рудой Алексей Олегович

Алексей Олегович Рудой занимается тем, что размещает вакансии на HH о работе в Китае и о помощи в оформления виз, смызывая это все приторно-сладким соусом шикарных условий работы. После чего начинается обработка будущего «кандидата»: презентация супер-пупер условий по работе с зарплатой от 120 к, и арендой жилья вам заниматься не надо – за вас все сделают, и город работы ты можешь выбрать сам, и в течение 3 месяцев тебе компенсируют все затраты по переезду, и помогут жену взять с собой, и страховка у тебя будет, и виза рабочая Z будет, а не М по итогу, ну и все в том же духе. Также Алексей говорит, что находится сам в Китае. После того как «будущий кандидат» соглашается, Алексей Рудой заботливо присылает пдф файлик с указанием, какие документы надо собрать и вместе с вашим паспортном отправить во Владивосток через СДЭК по адресу: Владивосток, проспект Острякова 5г офис 73 на имя некой Феськовой Анастасии Владимировны с номером телефона +79787808897 для оформления визы.
После получения документов во Владивостоке буквально через час-полтора Вам пишут, что вы тот самый счастливчик и у вас все хорошо, настало время отправить денежные средства в размере 27490 на имя Рудого Алексея Олеговича на карту Тинькофф банка.
До этого, конечно, я пробивал по интернету всю информацию, которую предоставлял Алексей, на предмет негативных отзывов (адрес во Владивостоке, номер телефона и ФИО Феськовой, группы в соцсетях на которые Рудой давал ссылки и так далее), НО отзывов не было. Но после получения новых данных, а именно ФИО самого мошенника все встало на свои места. И чудесным образом Алексей оказался вдруг не в Китае, а на Бали.
Далее я съехал с момента оплаты, Алексей попытался убедить, что можно визу сделать и потом в течение трех месяцев заехать, но получив отказ, ответил, чтобы я оформлял СДЭК также как и отправлял документы во Владивосток. Ну а после, просто перестал выходить на связь, как-то отвечать на вопросы по возврату документов, потому что там как понимаете свои сложности. Видимо очень расстроился, что потерял «будущего кандидата» и теперь на новое жилье на Бали и презентации себя бизнес-коучем ему нужно опять будет начинать все заново в поисках лоха. Уверен, что игнор я бы получил сразу, как только отправил бы ему деньги.
Ну а теперь ссылки и контакты, чтобы «будущие кандидаты», которые также будут искать информацию и отзывы могли вовремя остановиться, не дав возможности Алексею Рудому беззаботно жить на чужие деньги.
+62 812-3830-2868 Рудой Алексей Олегович. Может подписываться Skills Job
https://www.instagram.com/aleksey.rudoi
https://www.instagram.com/skills_job/?utm_medium=copy_link
+86 13042060947 – Дмитрий (но тоже находится на Бали по инстраграмму). По комментариям из интернета он так же занимается такими же действиями.
Lyalinaaa@mail.ru – адрес к которому привзян бизнес-аккаунт skills Job
https://www.instagram.com/loparyov1 .
Ради справедливости скажу, что к моей афере Дмитрий не был причастен, но возможно в данный момент он занимается обработкой Вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.