Блинов Антон Вадимович

Проверка на мошенничество

Блинов Антон Вадимович

Блинов Антон Вадимович, 18.05.1989 года рождения, занимается мошенничеством. Продает билеты на спортивные мероприятия знакомым и друзьям знакомых.

  • +79268043822
  • Москва

3 комментария

  1. Сергей:

    Знакомый персонаж)
    Вы по ссылке на сайте судебных приставов посмотрите кому и сколько он должен. Введите Блинов Антон Вадимович и дату рождения 17.05.1989

    Меня этот товарищ кинул на билеты на матчи Чемпионата мира по футболу в России. Сейчас написал заявление в прокуратуру и мвд. Он продолжает этим заниматься, я даже в ходе обращения в прокуратуру нашел о нем информацию на сайте мосгорсуда, что в отношении него уже возбуждалось уголовное дело по продаже билетов. У меня на руках даже копия постановления о возбуждении уголовного дела, которое я получил в отделении Строгино.
    В чем суть? Блинов А.В. берет деньги за билеты на определенные матчи, а потом говори, что произошло чп, денег и билетов нет. В моем случае он якобы отдал мои деньги за билеты своему знакомому, который должен был получить билеты от спонсора. Когда пришло время отдавать билеты – он сказал, что знакомый с инсультом лег в больницу и умер)

    На руках все подтверждающие документы, расписка, фото паспорта, личные данные, он на связи, но явно говорит, что возвращать не будет.

    Если кто-то планирует писать на Блинова Антона Вадимовича заявление, то вот некоторая информация:
    1. Проживает в Москве, ул. луганская, д.4,
    2. Собственности на нем нет никакой, квартира вроде на маму записана
    3. Удалился из социальной сети Вконтакте. В интернете еще можно найти о нем кое-какую информацию

    • Степан:

      Ого)
      Походу Антоха еще кого-то кинул. Ребят, деньги не вернете уже, я сам все законные способы перепробовал. Но огласка обязательна, такие нелюди должны быть в интернете, чтобы можно было найти и проверить.
      У меня была похожая ситуация – Блинов Антон Вадимович пообещал достать билеты на чемпионат мира по футболу в России, в 2018 году. Я перевел ему деньги, взял расписку.
      Когда пришло время забирать билеты, Блинов написал, что его товарищ, через которого он достает билеты, слег с инсультом. Типо надо немного подождать. При этом далее сам Блинов уже не связывался со мной, звонил и уточнял всё я сам. Далее Блинов сказал, что товарищ умер, и он планирует связаться с его женой. В итоге нет ни денег ни билетов.
      Только прсле произошедшего я додумался поискать информацию о нем в сети, нашел вконтакте, на сайте мосгорсуда и на сайте судебных приставов. Конечно, надо было заранее это мделать, но как есть.
      Заявления о мошенничестве в отделении полициии и в прокуратуре особо не помогли, только немного гемороя ему подкинуля. Блинов мне в открытую говорил, что отдавать долг не будет, ничего не боится и скоро собирается уехать в Белоруссию. Сейчас не знаю где он и как, но сохранился достаточно большой объем информации о нем – фото, контакты друзей, паспортные данные и т.д. Кстати, адрес, клторый указан в комментарии выше правильный, он там прописан. Там же прлписана его мама, также у него есть брат, фамилия Чекмарев. Сам Блинов помле огласки поменял фамилия на Чекмарев, но потом все равно удалил аккаунт.
      Жаль, что сюда нельзя прикрепить переписку, заявлерия и другие документы.
      Люди, будьте осторожны, проверяйте хотя бы просто по поиску в сети!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.