Орлов Сергей Николаевич

Проверка на мошенничество

Орлов Сергей Николаевич

Начну делиться своим печальным опытом о платформе Group Fundz, где мошенники разводят людей, которые ничего не знают о биржах, но хотят заработать.
Некие люди, которые оставляют на широтах интернета свои рекламы, тесты с каким-нибудь привлекательным лозунгом или присоседившись к рекламе банка Тинькофф как в моем случае, я заполнила анкетку, где сама разрешила позвонить.
Хорошо обученные люди меня что-то спрашивали, передавали то к одному помощнику трейдера то к другому и вот я попала к профессиональному «жулику-мэтру» трейдеру, который должен был мне объяснить как происходят сделки на биржах, каким путем проходят сделки партнёров с разных концов света. Но чтобы все показать необходимо общаться по скайпу в режиме демонстрации, он только наблюдатель, а ты своими руками делаешь все что скажет «мэтр» трейдер, потому что у него типа большая аналитическая команда, которая следит за влиянием экономики и все тому подобной чуши, которая греет уши свей жертвы. Говорил очень грамотно с знанием дела.
Для практики мне скинули ссылку в скайпе на платформу Group Fundz, я создала логин, пароль с закрытыми звездочками. Мне предложено было открыть небольшой вклад для просмотра и реализации, как все устроено. Помощник мэтра помог мне создать КИВИ кошелек, где я со своей карты СБЕРБАНК перевела в киви кошелёк сумму 12490 равной+- 200 $.
Орлов Сергей Николаевич представившись это мэтр трейдер, который в дальнейшем мне диктовал два раза в день выходя на связь по скайпу, куда ставить свои небольшие денежки 50 $ например BTC/USD и мы ориентируясь на закрывающиеся по времени биржи разных стран, получали в конечном итоге конечно как правило хороший результат +4,9% моржи и т.п. от 3-15%, что не сильно пугало и казалось нормой. Чтобы развеять мои сомнения мэтра предложил мне вывести 20$ себе на счет как это будет выглядеть. Я заношу сумму в ячейку заполняю номер своей карты и типа вывожу. Но я должна была в своей электронной почте написать письмо о том, что я такая-то такая снимаю деньги в такой-то сумме и прошу подтвердить вывод на такую то карту. Это сделано для того чтобы мошенники знали, кому надо перечислить небольшие деньги для подтверждения типа работающей схемы вывода денежных средств. И мне через некоторое время деньги на счет пришли с КИВИ кошелька без именные.
Выгода трейдеру была 20% от моржи с расчетным периодом 26 числа каждого месяца. Много вопросов я задавала почему он сам не делает эти деньги, на что он отвечал :-«Почему я работаю с этими деньгами, помогаю команде, я же не могу из офшор выводить очень много денег, мне нужны другие актива, мне нравится этим заниматься …..…. » то есть мне нужны лохи.
Я под чутким руководством своего «доброжелателя», который неновяще предложил мне взять кредит в банке , потому-то он с мелочью не церемонится и не заработает на этом сам. Номинальный вход должен быть приличный с 9600$ (700 000) чтобы получать хороший процент от сделок например вложиться в нефть купить WTI CrudeOil ну и так далее.
Он не отпускал меня с телефона и призывал к действию, «посмотрите дадут ли Вам кредит или нет, зайдите в приложение СберБанк, предварительный расчет»….., полностью под чутким руководством диктовал что делать. Дальше как сон, я грамотный человек бухгалтер с многолетним стажем и без угрызения совести беру эти деньги , хотя у самой ипотека. Меня одергивал мой муж, «что ты творишь, опомнись!….» но в результате я без оговорочно, делаю все что нужно мошенникам.
Для того, что бы перевести деньги на платформу надо обменять валюту в Обменнике Gigen PRO . Зарегистрировалась в сопровождении «мэтра», он говорил что делать контролировал все мои манипуляции. Сказал, что говорить оператору банка т.к. платеж был остановлен службой защиты , все полностью знал, что и как! После моего добровольного согласия на перевод я отправляла деньги частями на то частное лицо, которое указал «мэтр», мне приходили уведомления по сделке на электронную почту. Ну вот и все деньги ушли на платформу я ее получила в виде $ на своем счету и начались типа сделки, конечно успешные.
Меня вводили в заблуждения несколько дней хорошими сделками, которые конечно ими и писались, я поняла что меня развели, но с ужасом не хотела в это верить. Мы мило беседовали два раза в день, все как обычно и я попросила снять деньги 1000$, в тот момент я уже знала, что это уже невозможно, но мэтр был не возмутим спросил, «а смысл? зачем сейчас выводить деньги, как хотите, можете….» я вечером типа вывела……нарисованные деньги, все написала как учили вот жду…….
Вывод: Схема хорошая, молодой человек профи, я ЛОХ и нас таких много, Берегите себя и своих близких. А за этого «хорошего человека» я пойду поставлю в церкви свечку за упокой.

  • +79958884924
  • support@groupfundz.com
  • Москва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.