Веселов Михаил Алексеевич Как обмануть детектор лжи

Проверка на мошенничество

Веселов Михаил Алексеевич Как обмануть детектор лжи

Доброго времени суток уважаемые читатели этого сообщения.
Я Молчанов Андрей Юрьевич – ведущий полиграфолог России, руководитель “Центра прогрессивных технологий детекции лжи”, настоятельно предупреждаю не обращаться за консультациями и обучением к псевдо полиграфологу Веселову Михаилу Алексеевичу, мое предупреждение мотивировано тем, что этот специалист уже более 5 лет продает услугу “как обманывать детектор лжи”, но не задумывается об этичном аспекте своей деятельности, а также он продал свою душу дьяволу, раз консультирует тех, у кого есть цель обмануть полиграф. Возможно этому “антиполиграфологу”, как-нибудь удается подготовить и пройти полиграф с его испытуемым, но хочу ответственно заявить, что всех кого обучил я лично, никогда не пропустят причастного и смогут выявить любые злонамеренные действия, совершенные в прошлом. С такой репутацией, как у Веселова Михаила лучше покинуть рынок инструментальной детекции лжи и не мозолить глаза сообществу полиграфологов России. Рано или поздно его ждет расплата за его бессовестную деятельность по подготовке преступников, взяточников, откатчиков.

Руководитель школы полиграфологов “Центр прогрессивных технологий детекции лжи” Молчанов Андрей Юрьевич molchnovschool@gmail.com

Один Ответ

  1. Михаил Алексеевич Веселов:

    Спасибо за признание Андрей Юрьевич, вот уж не думал, что вы будете писать обо мне такое?)))
    Я очень сочувствую вам и всем остальным,икто со мной желает бороться при помощи негативных статей в интернете, вы и вам подобные только усиливает мою узнаваемость р популярность.
    Спасибо вам от всей мой большой души.
    Дай Бог Вам и вашим близким здоровья и благополучия!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.