Эрик Фомин

Проверка на мошенничество

Эрик Фомин

Создаёт в телеграмм сообщество по трейдингу, якобы торгует на валюте или криптовалюте. Канал напичкан фото с дорогими машинами, видео его, аудиосообщениями, видео отзывами других людей. Соц.сети нет у товарища. Описывает условия депозита и его процент от выигрыша. Рассказывает, что всё честно, есть документы, присылает даже свой паспорт…но по факту просто выкачивает из вас деньги типа проценты брокерам, конторе и каждый раз всё больше. Не видитесь.

  • 5586 2001 0283 5979 Банк Открытие

16 комментариев

  1. Евгения:

    Эээх..Жаль, что раньше не опубликовали. Буквально вчера еще не нашла о нем негативной информации. А сегодня перевела безвозвратно сумму. В принципе, ожидала подобное, но хотелось уж очень проверить. Скинул даже инн, правда брата, типа официально у них оформлено ИП. и паспорт свой. Не боятся ничего. У брата кстати есть страница в соц.сетях. Пока молчат, если не вернут сумму, думаю можно обращаться в правоохранительные органы. Все скрины и фото документов у меня есть. Так что не ведитесь, ребят)

  2. Евгений:

    Да, есть такой в Телеграмм, перевела ему 3500, он начинает просить дальше какие-то залоговые суммы в 7000 руб – , присылать паспорт с непохожей фоткой и т.п. Не ведитесь!

  3. Марина:

    5479 2716 0013 1682

    Сейчас этот мошенник работает с этой картой.
    Карта не на его имя!

  4. Олеся:

    Мошенник,долго ты ходить не будешь .

  5. Татьяна:

    Давайте сначала отдельно каждый напишет заявление о преступлении, и в довесок коллективное, с 20 пострадавшими минимум?

  6. Олеся:

    Я написала. Кто ещё написал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.