Голенков Александр Юрьевич

Проверка на мошенничество

Голенков Александр Юрьевич

Здравствуйте. Познакомился с Александром на свадьбе его друга. Он представился бизнесменом который занимается техникой и поставкой товаров из Китая. Я поверил в его рассказы и вложил в него 216 тыс рублей. Он обещал за 3-5 дней вернуть с процентами на сумму 35 тыс. Через 20 дней он вернул 100 тыс рублей. Как мне потом объяснили это часть схемы. На данный момент 116 тысяч Александр так и не вернул. Так же Александр подбивал в течении долгого времени, чтоб я взял кредиты, деньги у друзей, заказы техники и вложил в его дело. Будьте бдительны и осторожны! Он будет долго тянуть время, говорить что отправил деньги и тд, это все отговорки, не верьте ему пишите заявления в полицию. Давайте вместе остановим этого человека.

  • +79384098357
  • Ростов-на-Дону

4 комментария

  1. Александр:

    Уважаемые друзья! Будьте бдительны! Это аферист Голенков Александр, а так же его подельница Королева Екатерина, уроженка гор. Барнаула, могут оформлять документы на нее, передвигаются на дорогих автомобилях которые берут в прокат, чтобы вызвать доверие! Будьте осторожны!

  2. Илья:

    Голенков А.Ю сын федеральной судьи уже третий год разводит людей на деньги по Южному федеральному округу, мать его федеральная судья действующая. Берет деньги обещает прибыль потом вас кинет и будет ссылаться на форс мажоры.

  3. Инна:

    Голенков Александр Юрьевич 1992 года рождения-это не человек и даже не мужчина, а просто какой-то моральный выродок и урод. Представился сотрудником таможни, предложил мне помощь в оформлении товара взял на это денежные средства и всё. Сразу начались какие-то с его слов проблемы, то в документах ошибка, то сотрудник оформления куда-то дел документы и так продолжалось в течении двух месяцев, а затем и вовсе перестал поднимать трубку и исчез. Когда я всё таки его разыскала и потребовала вернуть деньги, сказал что отдаст всё до конца месяца даже поклялся здоровьем матери и снова исчез, по сей день не вернул ни копейки. Я писала заявление на его действия в полицию, но мне отказали в возбуждении дела и отправили в гражданский суд. После я узнала что это его такой вид деятельности и пострадавших от его действий очень много и никто не может возбудить уголовное дело, всех футболят в гражданский суд. Видимо ему помогает уйти от ответственности его мать Голенкова Надежда Петровна , которая является действующей федеральной судьей Каменск-Шахтинского Ростовской области. Призываю всех кто пострадал от действий Голенкова А. Ю. объединиться и написать в генеральную прокуратуру и другие структуры коллективное заявление и жалобу, дабы остановить этого недочеловека. Будьте очень бдительны с этим персонажем не доверяйтесь ему и ни в коем случае не давайте ему деньги, он Вас кинет в любом случае.

  4. Православ:

    Голенков Александр Юрьевич 23.06.1992 года рождения, уроженец гор.Каменск-Шахтинский Ростовской области, сын действующей Федеральной Судьи города Каменск Шахтинский НАДЕЖДЫ ПЕТРОВНЫ ГОЛЕНКОВОЙ. КОТОРАЯ В КУРСЕ КАК Её сынок зарабатывает, обещает что он будет возвращать деньги к ней неоднократно приезжали люди кому задолжал её сын, а потом сама не берет телефон либо поставит Вас в блок. РАБОТАЕТ ПО СЛЕДУЮЩИМ СХЕМАМ, БЕРЕТ У ВАС ДЕНЬГИ ПОД ТЕХНИКУ И ВЫСОКИЕ ПРОЦЕНТЫ, ДАЁТ НЕМНОГО ЗАРАБОТАТЬ И В ДАЛЬНЕЙЩЕМ ПРЕДЛАГАЕТ НАЙТИ ДЕНЕГ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, ВЗЯТЬ У ЗНАКОМЫХ, ЛИБО ЗАНЯТЬ, КРЕДИТНУТЬСЯ: (рассказывает что он таможенник Сын судьи, что у него большие связи). ПОСЛЕ НАЧНУТСЯ ОТГОВОРКИ, заморозки счетов, блокирование банков(Мы отправляли сотрудников из Китая по указанным им реквизитам там сказали что счета ему не принадлежат, он Вам всё врёт), и прочие сказки ДЕНЬГИ СВОИ скорее всего Вы не увидите (Знаем магазины в которых он покупал технику в Краснодаре и даже там сотрудников вогнал в долги, наобещав им большие проценты, а потом в другие магазины эту технику сдавал за дешево для того чтоб Вам показать свою активность и деятельность, ни одного документа он так и не предоставил ссылаясь что всё у него схвачено на самом деле профессионально будет Вас дурить….). И останетесь должны своим знакомым и кредиторам. В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДЕТ РЕЗОНАНС С ПОДТВЕРЖДЕНИЯМИ О ЕГО НЕЧИСТОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, многие семьи остались без денег, без квартир и средств к существованию. МАМА ЕГО ФЕДЕРАЛЬНАЯ СУДЬЯ И В КУРСЕ СОБЫТИЙ. Юридически очень грамотная схема. БЕРЕГИТЕ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ ОТ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА, втирается в доверие, создаёт иллюзию успеха, дорогие автомобили арендует чтобы выглядеть убедительнее. ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ПРИКРЫВАЕТСЯ МАМИНОЙ КОРОЧКОЙ, НО ПОСТРАДАВШИХ УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЧЕЛОВЕК, ИСКОВ НА САШЕ БОЛЕЕ 10 и тоже на крупные суммы денег, профессионально всё переводит на гражданский суд а взыскать с него нечего даже если напишет Вам расписку.!!. География раскинулась на КРАСНОДАР, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Пострадавших от его действий более 30 человек НА СУММУ БОЛЕЕ 100 000 000 (СТА МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.