Валуца Александр, псевдоним «Robostroi»

Проверка на мошенничество

Валуца Александр, псевдоним «Robostroi»

Отзывы о мошеннике Александре Валуца, ник «Robostroi»
на https://ru.trustpilot.com/review/www.mql5.com?languages=ru

krot84 2017.09.21 12:04 #
Маркет / MetaTrader 4 / Эксперты /
Mortal Kombat
Выгодная стратегия тут только одна. Это которой придерживается прод. Советник не оптимизируется, и за любой период времени показывает убыток (внутри дня, недели, месяца). Месяц не одна демка правда не прожила. Сведения, указанные о советнике, думаю заведомо ложные. В принципе это мошенничество, с соответствии с законодательством РФ. Если сов. убыточен, зачем эти графики якобы по всем тикам в описании? Но даже в тесте по всем тикам и в рынке ведет себя кардинально по-разному. В тестере божественная программа, в рынке вообще без шансов. Как говорил товарищ Бендер, надо чтить уголовный кодекс. Мне жаль потраченных денег на данный робот. Никакие настройки не помогут этому сову стать высокодоходным. Судя по комментариям, другие советники данного продавца такой же обман.

Simon Akubue 2017.05.02 17:12 #
The Seller (Aleksandr) is very poor in supporting his products. He encourages you by answering questions as long as you are yet to purchase his product. But once purchased, he ignores you and leave you to your faith.
Very poor attitude!
Продавец (Александр Валуца) очень плохо поддерживает свою продукцию. Он поощряет вас, отвечая на вопросы, пока вы еще не приобрели его продукт. Но как только он купил, он игнорирует вас и оставляет вас к вашей вере.
Очень плохое отношение!

Yansong Sui 2017.10.06 11:24 #
I think the EA is a half-made production .
aagarcia 2017.08.25 14:01 #
GARBAGE EA. And the vendor is sneaky and deceitful. He conveniently deleted the signals that were performing poorly and only left one at Pepperstone. Looks good on backtest but will lose your money on live. Another Russian fraud.
GARBAGE EA. И продавец подлый и лживый. Он удобно удалял сигналы, которые плохо выполнялись, и оставил их только в Пепперстоне. Выглядит хорошо на backtest, но потеряете ваши деньги в живую. Еще одно российское мошенничество.

Maksim Skaradumau 2017.03.05 21:09 #
Scrooge McDuck
Сливает, зря только арендовал вот такой же бесплатно в сети нашел
пол маркета кота в мешке продают, да еще за некислую цену.

Аркадий Граф. Отзыв о приобретенном у Александра Валуца советнике Dynamite PRO (350usd).
Робот устаревший и некачественный. На январь 2018г. он приносит только дни убытки, как на демо счете, так и на реале. За две недели торговли, более 80% убыточных сделок. Но самое главное, что его не возможно настроить или оптимизировать, так как он этому просто не подлежит. Это проверено на практике и об этом прямо указано в описании: “не требует оптимизации параметров, настраивается автоматически”. При этом робот, впрочем как и другие 42 советника этого изготовителя, показывают отличные результаты тестирования на исторических данных. Но это сплошной обман. Мошенничество!!! Робот не подлежит аренде!!! Изготовитель не собирается его исправлять или модернизировать, ссылаясь на свою занятость. Он “производит” очередной, 43 советник. Будьте благоразумны, не прельщайтесь на непроверенные, нерабочие продукты, этого “изготовителя”.

Сайты продаж его «изделий»:
https://www.mql5.com/ru/users/robotstroi
https://www.mql5.com/ru/market/product/14842
https://www.valutsa.vip/verify
https://vk.com/emilon_trade
https://milliontoys.ru/
https://www.facebook.com/AleksandrValutca
https://ru.trustpilot.com/review/www.mql5.com?languages=ru

Будьте осторожны! Ее ведитесь на его рекламу!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.