Анастасия Викторовна Бадикова

Проверка на мошенничество

Анастасия Викторовна Бадикова

Анастасия заказала вёрстку книги, прислала материалы. Бегло просмотрела и увидела множество ошибок, рекомендовала заказать копирайт. Пару недель они якобы делали “копирайт”, вероятнее всего своими силами. В тексте осталось масса помарок, опечаток и прочего.
Я предупредила, что не несу никакой ответственности за опечатки в исходнике. Приступили к разработке. По плану была отработка первых страниц, согласование шрифта и оформления. Дизайн и тип шрифта были утверждены и далее проведена полная верстка книги. После первой проверки было заявлено, что не нравится шрифт и надо бы заменить. Да и сделать крупнее. Но при этом уложиться в ограниченное число страниц. Что ж повторно пришлось перетягивать книгу с множеством формул, таблиц и прочей графической инфо и сносок. Далее начались претензии к ошибкам по тексту и заявления о моей не компетенции. Реакции на скрин о том, что я не несу ответственности за грамматические и пунктуационные ошибки, как горох об стену. Читали-читали, правили-правили и пришли к выводу, что надо снова сдать на “правку текста спецу”. По итогу проходит ещё неделя и с обещанием повысить оплату полностью меняем текст по “исправленному”, в котором всё так же множество помарок. Вёрстку выполнила в срок. Сдала на проверку. И опять все замечания относятся к ошибкам по исходному тексту. В конечном счёте эта барышня вымотала все нервы, потратила кучу времени на пустяковую вёрстку. Обходите стороной этого заказчика!

  • +79618510939
  • a.v.law@yandex.ru
  • Краснодар
  • 4276 3000 **** 1351

3 комментария

  1. Дарья:

    Недавно моей бабушке позвонила некая сотрудница сбербанка и сказала, что ее счет взломали мошенники, нужно срочно перевести деньги. Бабушка у меня доверчивая, все сделала послушно. К сожалению, когда она узнала, что ее обманули и просто украли все ее сбережения, ее хватил сердечный приступ 🙁 У меня есть связи в полиции, я узнала, что это была некая гражданка Мария Рижко. Но пока доказательств всех нет, поэтому ее не могут призвать к уголовной отв-ти. Это все в процессе. Но следователь весьма уверен, что Мария Рижко из г Краснодар мошенница и более того, организатор преступной группы. Также я узнала, что Мария Рижко зарабатывает деньги с помощью троллинга. Ей заказывают людей, про которых она пишет грязь в интернете, тем самым разрушая их репутацию.
    Сначала я злилась на нее. А потом поняла, что Мария Рижко просто несчастная одинокая женщина, которую даже муж бросил. В отчаянии она видимо пошла во все тяжкие… Вот так девочки ( Но бабулю мою очень жалко. Все равно добьюсь, чтобы деньги вернулись

  2. skyflykievua:

    Наиболее поразительного плюс обостренного затеи, чем скачок в раскрывающимся парашютом за небольшую стоимость не просто вообразить. Указанный тип высокоспортивного антракта никак не сделает безучастным никого, поэтому такое эмоции оригинально можно баловать, в первую очередь лично себе, так и хорошим товарищам и своей особам у формате свидетельства на прыжок. Совместно из парашютным обществом SKYFLY Чайка прыжки с парашютом, любой желающий имеет возможность осуществить большую цель, которая легко сможет превратиться в личную страсть в непрерывной фундаменте.
    Наша компания задаем всяческие способы джампинга в парашютным куполом из разных точек: совместный скачок, парение в парашюте «Крыло», джампинг из «Десантным» парашютике также другие разновидносит парашютных прыжков. С нашей компанией клиент точно станет невозмутимым по поводу личной https://skyfly.kiev.ua/ защищенность, мы пользуется различными необходимыми квалификациями также большим опытом, еще и предоставляем нашим заказчиков свежими парашютиками с профессиональными наставниками. Оформить прыжок в парашютном снарежении гораздо проще также ниже по стоимости, нежели Вы всегда думали, чем пользователь предпочем из SKYFLY.

  3. Оксана:

    Моя подруга является мед. сестрой в психиатрической больнице. Она рассказала, что у них несколько месяцев пролежала очень странная больная. Зовут Мария Рижко. Сама она из Краснодара, но каким-то образом оказалась в Сочи в психушке. Ее бывший муж написал жалобу, подал в суд, что она его постоянно достает даже после развода, пишет ему сообщения, навязывается, грозится его облить грязью, посадить и т.п. Мария Рижко довела его до такого состояния, что он уже просто не выдержал. Но наверняка там есть еще какие-то обоснования, просто так в психушку то ведь не загремишь. Так вот моя подруга рассказала, что Мария Рижко сначала вела себя очень спокойно, но потом такое началось… Она начала заводить истерики, кидаться на мед братьев, раздевать их даже! Настоящий дур дом в больнице начался)) Давно таких больных не было. Мария Рижко хоть и была в псих больнице, но остальные как-то больше смеются, качаются и т.п., а эта на людей кидалась – кошмар же ведь! Берегитесь, Мария Рижко давно вышла из псих больницы….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.