МАРИЯ АЛЬТАИР (РИЖКО, littelangel, mariletich из г.Краснодар)

Проверка на мошенничество

МАРИЯ АЛЬТАИР (РИЖКО, littelangel, mariletich из г.Краснодар)

Хочу предупредить о девушке, опасной для общества, ее имя – МАРИЯ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар).
Эта женщина психически не адекватна и избивает людей. МАРИЯ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар) не так давно развелась с мужем из-за ее агрессивного характера, и сейчас женщина ищет себе партнера. Женщина первая знакомиться с мужчинами, но если ей отказывают в знакомстве или расстаются с ней, после общения, МАРИЯ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар) начинает мстить. Месяц назад, женщина дошла до того, что напала на мужчину с ножом, из-за того, что он отказался с ней встречаться. Мужчина получил ранение в ногу, но за это, МАРИЯ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар) получила только 1 год условного заключения.
Это еще не все выходки женщины. МАРИЯ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар) после большого количества партнеров, женщина заразилась смертельной болезнью – СПИДОМ, но зная это, МАРИЯ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар) все равно продолжает вступать в интимные связи с мужчинами и заражать их смертельной болезнью.
Будьте аккуратны, держитесь подальше от МАРИИ АЛЬТИАР (РИЖКО, littelangel, mariletich, г.Краснодар), если хотите жить счастливой жизнью.

Уже и в интернете женщина обрела славу:
https://www.youtube.com/watch?v=ltHMO9mBgxQ

  • Краснодар

2 комментария

  1. Анна Филатова:

    Мария Альтаир angela_sky777 Краснодар просто топчик!! )))
    ))
    Мария Альтаир Краснодар тролль your.little_angell, появилась на арене интернета, восходящая звезда троллинга, Показывает себя истеричной неуравновешенной особой. Мария Альтаир Краснодар тролль your.little_angell, выносила мозг бывшему мужу орала на него, била посуду. Теперь Мария Альтаир Краснодар тролль your.little_angell, снова ищет себе мужа, но на старого даже кидалась с ножом и била стулом. Даже не знаю, кто на такое пойдет.

    Это очень опасная женщина! Мария Альтаир Краснодар тролль your.little_angell
    Да это и понятно. На наркотиках человек сам не свой. Мария Альтаир angela_sky777 Краснодар опасный тролль!

  2. Sasha:

    Мария altair Краснодар your.little_angell не только на мужа кидается. Ее несколько раз выгоняли из супермаркета. Мария Рижко Краснодар your.little_angell была замечана за воровством, хотела унести йогурт, говорит забыла что взяла его тоже.
    Какие то детские оправдания конечно. У Мария altair Краснодар your.little_angell с детсва какая то травма, мне кажется она остановилась в развитии. И мозги у нее особо не работают.
    Мария Альтаир Краснодар your.little_angell ведет себя как ребенок. Истерики устраивает.
    Не нужно серьезно воспринимать Мария Альтаир Краснодар your.little_angell , тк она не доразвита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.