Не известно

Проверка на мошенничество

Не известно

Говорит что есть квартира сдаётся,но требуется залог заранее,отказался и сразу начал хамить .

5 комментариев

  1. RobertTrent:

    Наиболее часто используемые в строительстве это противопожарные металлические двери, ворота и противопожарные люки.
    [url=https://alfastroy01.ru]огнестойкие двери[/url] При заказе противопожарных ворот, дверей и противопожарных люков продавец обязан предоставить вам необходимый перечень документов: сертификат соответствия и сертификат пожарной безопасности, выдаваемые специальными аккредитованными органами

  2. Timothygor:

    Гарантия качества и доступность цен – вот основные критерии нашего дружеского отношения как к частным, так и к корпоративным клиентам.
    [url=https://anturag-salon.ru/karnizy/]карнизы и шторы[/url] Наши специалисты – это постоянные участники всех международных интерьерных выставок.

  3. Miguelevomi:

    Не утверждаем, что идеальны, но день за днем совершенствуем методы и систему работы — следим за качеством занятий, проводим анализ.
    [url=http://asmechta.ru]танцы для детей мытищи[/url] Наши клиенты, от нас не хотят уходить! Уютные, чистые помещения, добрая атмосфера, позволяют нашим гостям чувствовать себя комфортно в стенах студии. Отвечаем на 1000 и 1 вопрос

  4. Michaelfut:

    У вас большие повреждения на лобовом стекле? Не тените с заменой. Плохая видимость может привести к плачевному результату.
    [url=https://autosteklo77.com/katalog-avtostekol/folder/bokovoye-200]купить стекло боковое[/url] В результате скол на лобовом стекле. Он может перерасти в трещину. Трещина или скол на лобовом стекле не всегда требуют его замены.

  5. Всем добра!

    Столкнулся с объявлением на авито. Молодой человек при разговоре по телефону представился Евгений +7 925 578 06 26. Объявление по продаже станков по металлообработке по нижнему уровню цен рынка, вообщем не объявление, а подарок. При общении сказал, что станки находятся в г. Глазов ул. Советская 49 (перепутал ударение в произношении города), Кировская область (хотя это уже Удмурская республика). Я предложил провести все по безналичному расчет, он согласился и отправил мне название моего-же ип и даже ИНН, который тоже совпал с моим. Так-же пообещал выставить счет-фактуры, но ип обычно это не делает, который работает по УСН. Всячески подталкивает в переписки в Ватсапе к приобретению. Уловки: завтра в 12:00 пойдет машина в Вашу сторону, доставка всего 5600р, погрузка бесплатно…

    Убедительная просьба будьте бдительны с этим человеком.

    Еще раз номер телефона мошенника 89255780626

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.