Лопатина Анна Александровна Фалина Ольга Ивановна

Проверка на мошенничество

Лопатина Анна Александровна Фалина Ольга Ивановна

Анна Александровна Лопатина и мать её Фалина Ольга Ивановна! Ради своей выгоды придают людей. А главное СЫНА и внука.  Даже свои долги перед коллекторами. Будьте бдительны и осторожны

  • Сочи-Волгодонск

6 комментариев

  1. Анна:

    Я, Лопатина Анна Александровна, пишу этот комментарий под постом этого недочеловека! ! после того, как Матвеенко Дениса Юрьевича раскусили мы с мамой, что он альфонс, предатель, мошенник, и больной на голову, пытался влиться в нашу семью, пользовался моей машиной в своих нуждах, жил за мой счёт, украл моё золото, и опозорил перед всеми, после того, как его раскусили и бросили, в течении уже 5 месяцев, не даёт покоя, пишет, звонит, шлёт угрозы мне, маме, сыну и моим друзьям, поливает грязью в интернете, преследует и выводит на скандал! !! Узнала про него тоже в интернете, я не одна такая, кто так считает и кого так же пытался развести на деньги и отношения!!!девушки милые, остерегайтесь этого недочеловека! !! Потом не отвяжетесь! !!!

  2. Ответ мошеннице:

    А может ты уважаемая Аферистка недомать расскажешь за чей счёт ты бухала? За чей счёт у сына телефон? Выложить скриншоты? С какого перепуга ты ныла когда в машине музыки не было а она была тебе поставлена? Выложить все траты? Со своей зарплаты сколько ты тратила на сына и меня? Ты свои нужды оплатить не могла! А сына уж тем более! Или выложить скриншоты сколько было на тебя и твоего сына мной потрачено? А ты себя обнаженной скидывала другим мужикам в красной поляне за чей счёт? Гадости? Твой РЕБЁНОК весной приехать не мог в Сочи я ему билет покупал! В июне кредит ныла платить не могла кто давал тебе? Тебе летом на билет не хватало я тебе даже 200р добавлял а ты чушь не сла всякую! Может рот закроешь как с мамашей СВОЕЙ пытались разводить? Или вас не узнали про ваши махинации в ВОЛГОДОНСКЕ? Поверь известно и персонажи вы известные.
    Ты как мыша спряталась а подставила и мать и друзей и умничаешь? Вот и сиди в норке как мышь! А правда и видео с твоими клятвами словами твоей матери ждите на Ютюбе! Плюс ещё есть люди и мужчины которых вы пытались развести с 2019 года! Вот это уже весело оказалось!
    Сиди в мышиной норке молча!
    Правда о тебе и матери твоей готовится в полном объеме в сеть с видео! И тогда уже веселитесь и разгребайтесь!
    А то что ты собственного сына прокляла его здоровье это факт! Твои слова не единожды! И вот ты НЕДОМАТЬ раз язык повернулся проклянуть его здоровье!
    А льется не грязь а правда! И ты это знаешь!

  3. Ответ мошеннице:

    Что ж ты свои КЛЯТВЫ не рассказываешь как ты ПРОКЛЯЛА ЗДОРОВЬЕ СВОЕГО СЫНА? И в этот момент же на Красной поляне мужику себя обнаженной отправляла другому и клялась ЗДОРОВЬЕМ сына?
    Вот расскажи людям!
    Или ещё твои КЛЯТВЫ рассказать? Жаль что только на 3 твои клятвы есть видео и ссылка будет вылажена чтоб люди увидели кто ты на самом деле! И как же ПРОКЛЯЛА своего же сына а мама тебя покрывала!
    Вот и сиди в мишыной норке подставляй мать друзей!
    Впринципе правда о вас всплывает быстро! Вот и люди будут всё знать. С видео твоими же клятв твоим же РЕБЁНКОМ

  4. Ответ мошеннице:

    А про обман? Смешно! Чем это? Тем что каждый твой вопрос решался мной? Утюг для волос? Пожалуйста родная! Сыну на зубы? Хрен с ним с моим днём рождения Пожалуйста же то срочно нужно для ребёнка Пожалуйста что есть возможность! На кредит надо срочно горит! Пожалуйста! Билет надо купить туда обратно денег нет! Пожалуйста! И я обманул вас? Много ещё чего перечислить? Скриншоты выложить оплат? Обман! Молчи и в норке сиди лучше а то много ещё правды про тебя откроется!
    Саша молодец вас так прощупал что мало не показалось! Только я вам поверил а не ему и это была моя ошибка!

  5. Ответ мошеннице:

    Вот и пусть люди смотрят и читают и знают какая ты НЕДОМАТЬ
    Квартиру им не помогли сделать в Краснодаре не вложили денег в них.! И сразу человек стал плохим! Чтоб потом попросту кинули они! Вас ещё в марте-апреле раскусили полностью.! Саши спасибо! Я только Саши до последнего не верил! И это оказалось их обманули🤣. Кидок не слабый вы хотели организовать! А не смогли! Потому что персонажи известные!!!

  6. Ответ мошеннице:

    И к своему дню рождения ожидай огромную публикацию ВЕЗДЕ вместе с фото и видео! ПУСТЬ тебе подарок такой будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.