OOO Нарва ИНН 7720849506

Проверка на мошенничество

OOO Нарва ИНН 7720849506

Hемонт всего на свете, в том числе электровелосипедов. Схема та же, отдали в ремонт, долго дозванивались, чтобы узнать о судьбе велика, приехали, оплатили ремонт, выяснилось, что надо еще что-то менять, спустя месяц забрали непочиненный велосипед, приходилось ездить к ним в контору (Тверская-Ямская 25с2), где сидят 2 телефониста-приемщика, по ходу видели еще несколько таких же лохов, кто с телефоном, кто с чем. Деньги заплачены, техника в первоначальном нерабочем состоянии.

2 комментария

  1. Елена:

    Мошенники!!! Проводят платную диагностику и выставляют астрономический счет за ремонт, который не требуется. Если отказываешься от ремонта, хамят и ведут себя просто как быдло!!!!

  2. К моему великому сожалению, я нашла компанию ООО «НАРВА» в интернете и обратилась с просьбой отремонтировать смарт часы.
    Сотрудница колл-цента выслушала мою проблему, назвала сумму, и я согласилась на эти условия. Через некоторое время, перезвонил уже менеджер фирмы и сказал что после диагностики сервисным отделом сумма выросла в три раза. Было конечно не приятно, но это я оправдала тем, что не видя поломки колл-центр не могли сказать верную сумму к оплате, через день со мной опять связывается менеджер и увеличивает сумму еще на несколько тысяч!!!! В разговоре вел себя так, как будто общался с недоразвитым человеком. Довел меня до нервного срыва. Я попросила мужа связаться с директором ООО НАРВА, и после некоторого обсуждения мой муж согласился на заявленную сумму и срок исполнения до 5 дней. К великому сожалению, в обещанный срок никто с нами не связался, и мы вынуждены были звонить самим и выяснять почему не готовы часы. Опять сотрудница колл-центра (совсем не компетентный человек в этих делах) начала говорить какую то ерунду, что деталь в ходе замены сломалась, и ее заказали на заводе изготовителя оригинальных запчастей Самсунг, и что ее через пару дней привезут. Интересно то, что завод находиться в Китае, и за пару дней нет такой логистики чтобы доставила из Китая в Москву. Вчера со мной связались и сказали что часы готовы, я заказала доставку на сегодня 02.02.22 до 16-00. Оплатила заказ.
    Соответственно со мной никто не связался, и я сама перезвонила в обед, выяснить когда приедет курьер, поскольку доставка на работу и время у меня ограниченное. Меня выслушали, сказали, что все предадут и со мной сейчас свяжется отдел логистики. В 15-56 я еще раз САМА набрала и опять меня выслушали и сказали что сейчас свяжется курьер.
    Прошли уже сутки, никто не связался, при дозвоне отвечает сотрудник колл-цента, что он ничего не знает, и все претензии передаст руководству.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.