Волк Сергей Олегович

Проверка на мошенничество

Волк Сергей Олегович

Никогда и ни при каких условиях не связывайтесь с ним. Обладает поверхностными знаниями об устройстве промышленных полов, эпоксидных…берет авансы на материалы и потом просит еще, тянет до послелнего… вслучае если работа все же начинается, берет авансы снова и на выходе получается , что требуется демонтаж всего что он сделал, и поиск новых подрядчиков… с этого момента он пропадает и так же с ним уходит весь инструмент. Так было на 2-х заказах. Почему второй заказ ему отдали, потому что он знакомый. Ощущение что у него психиатрическое расстройство личнлсти… если вам не хватает адреналина, то берите его… подставит, кинет, обманет и украдет… по национальности он беларус.

  • +7 (981) 157-46-33
  • Санкт-Перербург

6 комментариев

  1. Анатолий:

    Волков Сергей Олегович уже многих кинул в Петербурге. Нужно привлечь его к ответственности. Есть какая-то информация? Про него?

    • Денис:

      Да, Волк Сергей Олегович, меня тоже кинул!!

      • Зоя:

        Добрый день. К сожалению, я тоже столкнулась этим человеком. Сейчас готовлю иск в суд. Так как есть ещё потерпевший, предлагаю подать коллективный иск. Если согласны, свяжитесь со мной, пожалуйста.

    • Зоя:

      Добрый день. К сожалению, я тоже столкнулась этим человеком. Сейчас готовлю иск в суд. Так как есть ещё потерпевший, предлагаю подать коллективный иск. Если согласны, свяжитесь со мной, пожалуйста. 89111326555.

    • Зоя:

      Добрый день. К сожалению, я тоже столкнулась этим человеком. Сейчас готовлю иск в суд. Так как есть ещё потерпевший, предлагаю подать коллективный иск. Если согласны, свяжитесь со мной, пожалуйста. 89111326555

    • Артур:

      Добрый день свяжитесь пожалуйста по поводу Сергея мошенника
      89117999993

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.