Дмитрий

Проверка на мошенничество

Дмитрий

Этот аферист делал мне лицензию на оружие. Спустя год, оказалось что корочка о прохождении школы по владению оружием липовая. Мне позвонили из лицензионно-разрешительного отдела и сообщили что документ фальсифицирован и они передают материал в Следственный комитет. И чтобы не забрали оружие нужно пройти школу по настоящему. Я позвонил этому мошеннику дмитрию, он сказал что он тут не при чем и его обманули. Отвечать он не за что не будет и деньги не вернет. Но может помочь с получением нового документа. Сказал – платите там на месте 6500 (это стоимость обучения и экзамена в самой школе), а ему надо перевести 7500, якобы за то чтобы 100% сдать экзамен. По прибытии в школу выяснилось что никакого диму никто не знает и никаких договоренностей нету. Но главное – не бывает такого чтобы кто-то не сдал экзамен. Все это происходит автоматом.
Когда я сказал об этом диме-аферисту, он бросил трубку. Так что не связывайтесь с ним и делайте всё официально. http://лицензиинаоружие.рф Это его сайт.

2 комментария

  1. Здравствуйте. Я Дмитрий. Действительно был подобный случай. Но.. Данному гражданину была подробно изложена вся суть инцидента с компанией НОЧУ ДПО Альфа Профи, с которой я сотрудничал и в которой ему оформляли документы о прохождении обучения: данная компания брала деньги за оформление документов, выдавала эти документы, но в базу ценничего не заносила. В результате их действий пострадал не только данный субъект. В итоге их лишили лицензии и ввели во всех учебных центрах систему видеофиксации для избежания подделки документов. Гражданину было предложено пройти и получить эти документы в другом учебном центре, где у нас была предварительная договоренность. Никуда он не приезжал и ни с кем не разговаривал, т. к. все действия осуществляются по предварительной записи и его бы просто на территорию не пустила бы охрана. Естественно на хамские попытки вести разговор по телефону, данный субъект был заблокирован. Другим людям, которые также пострадали от действий Альфа Профи, было предложено пройти обучение в нашем партнерском учебном центре и они спокойно приехали и всё получили.
    На все вопросы могу лично ответить +79267944487

  2. Дмитрий:

    Здравствуйте. Я Дмитрий. Да, был в истории описываемый случай, НО: 1) Помогал делать лицензию не ему, а его жене. 2) Всё сделал в марте 2020 г. перед ковидом. 3) Документы об окончании курсов мне делали в партнерской организации. Сама школа НОЧУ ДПО”Альфа Профи”, откуда были документы об окончании курсов, была лишена лицензии в апреле 2020г. Как выяснилось впоследствии – они около двух лет брали деньги за свои услуги, но не заносили документы в базу и по-факту просто продавали цветные бумажки. От их действия пострадало очень много людей. 4) Часть моих клиентов, которые тоже попали в подобную ситуацию (их оказалось около 50 человек) отнеслись к данной ситуации с пониманием и спокойно приехали в другой учебный центр, где им соответственно всё сделали. 5) В итоге данный субъект врёт: они приезжали с женой в наш новый партнерский центр, они заплатили мне 7500 и 6500 в кассу учебного центра. После его наглых и хамских высказываний, он соответственно был послан лесом со словами, чтобы больше мне не звонил. Вот и вся история.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.