Шарм-Текстиль – трикотаж мелким и крупным оптом в Иваново

Проверка на мошенничество

Шарм-Текстиль – трикотаж мелким и крупным оптом в Иваново

Хочу предупредить людей о мошенничестве, чтобы они не попались на удочку так же, как попалась к ним я.
Этот магазин очень часто крутили в рекламе в интернете, особонно Дзен старается. Сайт хорошо оформлен, удобный. По телефону отвечали быстро и вежливо. Ничего не вызывало подозрений. Сделала небольшой заказ. Магазин позиционирует себя, как оптовый, но бегущая строка на сайте сообщает, что сейчас акция и перед новым годом они снижают минимальную сумму закупки до 2000 руб. Берут предоплату, затем формируют заказ в течении 3-5 рабочих дней. Не верьте!!! Это мошенники!!! Берут деньги, тянут время, потом культурно пишут на вашу почту, что заказ отправлен и дают левый трек номер. После этого, связаться с ними вы больше не сможете. Телефон блокируют, связи больше нет. Будьте внимательны – это обманщики!!!

5 комментариев

  1. Добрый день! Не раз делала заказ на этом сайте! Все приходило согласно заказу, обмана никакого нет! И качеством товара всегда довольна. Очень удивлена, когда увидела, такой негативный отзыв о компании Шарм-текстиль!

  2. Присоединяюсь к негативному отзыву об интернет магазине Шарм Текстиль г. Иваново. Сожалею, что не увидела этот отзыв ранее. Просят предоплату на карту Галкиной Екатерины Витальевна СБ Мир 2202201831925611.Затем начинается игра, то в ассортименте чего то не хватает, то тянут с отгрузкой. В итоге трек номер СДЕК создали 15 июня, но товар не передали, а отправили 21 июня после моего письма о намерении обратиться в Прокуратуру. При получении одного изделия не получила. На письма, звонки не отвечают, деньги не возвращают. Однозначно Мошенники!

    • Ольга:

      и я присоединяюсь к вашему отзыву,так же заказ был оплачен в конце июня на ту же карту что указываете вы, заказ мы так и не получили и не на звонки не отвечают и электронка молчит……кстати я обратилась здесь к консультанту сайта и просто до смешного,обещали разобраться в ситуации ,но даже номер заказа не спросили,конечно же мошенники и подельники…видимо как и вы я обращусь в прокуратуру,все их счета и накладные естественно у меня есть и чеки на отправку денег то же сохранились

  3. Сейчас очередь свободна, я могу помочь разобраться в вашем вопросе онлайн! Пишите!
    01:18
    доброго времени суток,я сегодня уже обращалась к вам,но обещание разобраться так и осталось обещанием
    01:20
    Хорошо, понятно. На какой номер я могу перезвонить? Звонок будет для вас бесплатный.
    01:20
    +7 953 953-41-70
    01:21
    Вы находитесь: Тула
    01:21
    Как я могу к вам обращаться?
    01:21
    я Ольга
    01:21
    Какой характер проблемы с поставкой товара/услуги
    01:21
    Другое
    01:21
    Подскажите сумму услуги/товара:
    01:21
    До 20 000 руб.
    01:22
    Спасибо, что обратились. Я свяжусь с вами в ближайшее время.

  4. а это продолжение следует))))) сайта, Мария.
    01:23
    Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.
    01:23
    понятно,с юристом я уже общалась и меня перенаправили к нашим местным юристам,похоже тут на сайтах разобраться не возможно,пойду ка я в прокуратуру,так быстрее и существеннее будет
    01:25
    Хорошо, понятно. На какой номер я могу перезвонить? Звонок будет для вас бесплатный.
    01:25
    +7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.