Денис Морев капитан морские цыгане яхта

Проверка на мошенничество

Денис Морев капитан морские цыгане яхта

Денис Морев – никогда не доверяйте ему. Обманет, договоренности не выполнит, учеба на яхте не состоится.

Если вы хотите отдохнуть на яхте в компании Дениса Морева, будьте крайне аккуратны. На яхте регулярно устраиваются оргии, Денис Морев вступает в половые отношения с пьяными женщинами, в том числе с женщинами своего криминального друга Антона из Нижнего, когда тот уехал на берег за продуктами. На борту хранятся и употребляются наркотические вещества.

После всего этого даже без уборки, Денис приглашает на борт детей, женщин, которые сидят на грязных подушках.

Сама яхта грязная от постоянного присутствия непонятного контингента «друзей» с зоны, много шерсти собаки, неубранная кухня, забрызганные жиром стены, регулярно ломается во время хода, т.к. собрана буквально из частей. Сам капитан не соблюдает границы, норовит влезть во все разговоры членов экипажа, очень шумный и требует прослушивания его песен, когда все устали и хотят тишины.

Яхтенную практику вы НЕ ПОЛУЧИТЕ! Денис Морев не подпускает заплативших за обучение ребят к штурвалу, марсимум порулить в штиль и распустить паруса. При мне 4 парней, заплатив за обучение, так и не подошли к штурвалу. Выбирайте проверенные яхтенные школы.

С Денисом Моревым была договоренность – не публиковать личные фотографии. Несмотря на это, Денис выложил все в сеть интернет, нарушая статью УК РФ Статья 137 о неприкосновенности частной жизни. На требования убрать отвечает отказом и блокирует телефон.

В связи с нарушением договоренности вынуждены также опубликовать реальную правду о том, что происходит на яхте Менестрель.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.