Безруков Александр Анатольевич

Проверка на мошенничество

Безруков Александр Анатольевич

Мужчина в вк знакомиться с женщинами, втирается в доверие. Представляется бизнесменом. Через какой-то период у него начинаются проблемы: суды,жена без денег бывшая оставила,счета заблокировали и куча проблем. Просит денег до утра в долг, все забудьте,больше не вернётся. При этом он будет на связи и кормить завтраками, так как он знаком с законодательством(бывший сотрудник полиции). От долга не отказывается,но и не возвращает, при этом ведет разгульный образ жизни и не действует.

  • +7 961 763-97-97
  • Тюмень

4 комментария

  1. Тюменочка:

    Да сталкивалась с ним. Все верно именно так и действует. Есть у него яко бы еще бухгалтер Сергей, который вечно « косячит», по этому у Александра и блокируют миллионные счета. То у него квартира в центре Тюмени, то машину только продал и заказал новую за миллионы ..

    • Ольга:

      Мне б эти комментарии, да пораньше прочитать! У него одна песня похоже для всех! Сергей уже свалил)) оставил бедного)) фирма банкрот, а как выживать когда не доедаешь, да алиментов со всех сторон)) Новую нашёл, семьёй обзавёлся, ждёт просвет в конце туннеля! Как только так сразу долг вернет, слово пацана)))) Работать бы попробовал для начала. Хотя ему зачем, найдётся всегда сердобольная!!!

  2. Наталья:

    Присоска к бабам ещё та. У него до сих пор идут суды))) Нашёл себе очередную, которая его содержит, так что ждём комментарии. Милая и добродушная женщина, которая увидит эти комментарии, я Вас очень прошу не ведитесь. Жаль,что я раньше не увидела этих сообщений.

  3. Роман Валерьянович:

    Добрый день! Много народа кого он обманул?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.