Денис Морев мошенник менестрель умка

Проверка на мошенничество

Денис Морев мошенник менестрель умка

Денис Морев – никогда не доверяйте ему. Обманет, договоренности не выполнит, учеба на яхте не состоится.
Денис Морев занимается шантажом – за отказ выплатить ему так называемую «спонсорскую помощь» – так он называет свои вымогательства, грозит публиковать отрицательные отзывы. См. скриншоты.
Отдых на яхте Дениса Морева будет своеобразным. На яхте постоянно присутствуют криминальные друзья Антона, так некий Антон приехал с 2 женщинами, Денис, когда тот уехал за продуктами, повел их «в номера-каюту». Протрезвев, просил не говорить об этом его другу.
После в те же неубранные номера селятся женщины с маленькими детьми.
Сама яхта грязная от постоянного присутствия непонятного контингента «друзей» с зоны, много шерсти собаки, неубранная кухня, забрызганные жиром стены, регулярно ломается во время хода, т.к. собрана буквально из частей. Сам Морев Денис не соблюдает границы, норовит влезть во все разговоры экипажа, шумный, голосит на гитаре свой сомнительный репертуар, когда все устали и хотят тишины, в т.ч.на соседних яхтах.
Яхтенную практику вы НЕ ПОЛУЧИТЕ! Денис Морев не подпускает заплативших за обучение ребят к штурвалу, максимум порулить в штиль и распустить паруса. При мне 4 парней, заплатив за обучение, так и не подошли к штурвалу. Вынуждены были 7 дней наблюдать за пьяным капитаном и нетрезвыми женщинами криминала Антона – друга Морева – на борту. Выбирайте проверенные яхтенные школы.
С Денисом Моревым была договоренность – не публиковать личные фотографии. Несмотря на это, Денис выложил все в сеть интернет, нарушая статью УК РФ Статья 137 о неприкосновенности частной жизни. На требования убрать отвечает отказом и блокирует телефон.
В связи с нарушением договоренности вынуждены также опубликовать реальную правду о том, что происходит на яхте Менестрель.
В настоящее время Денис Морев распространяет инфо, что с него требуют якобы денег. Ложь. Требуется удалить все личные фото. Все!

    2 комментария

    1. Светлана:

      Отдыхали летом 2023 на яхте Менестраль с «капитаном» Денисом Моревым. Сказать, что отдых был испорчен – это не сказать ничего. Без преувеличений.Только факты:
      Денис Морев — упитанный, неопрятный, потный и соответственно плохо пахнущий человек.Теперь представьте — жара 36 градусов, яхта небольшая и ты находишься с этим человеком целый день на расстоянии меньше метра. Все просьбы и доводы   в пользу принять душ игнорируются.
      Запах на нижней палубе соответствует «капитану». Едким запахом пота пронизано все. Спать в каютах или готовить на кухне невозможно. Естественно в каютах мы спать отказались, так как это было физически невозможно. 
        На яхте ПОЛНЕЙШАЯ АНТИСАНИТАРИЯ. Посуда в копоти и жире,унитаз черный, кухня  заляпана непонятного происхождения  пятнами, повсюду хлам, какое-то барахло, мусор, тряпье.  В добавок ко всему все  старое,  ветхое и в любую минуту готовое сломаться. Общее впечатление от состояния яхты-самая убогая  и неухоженная яхта на всех маринах, где мы останавливались.Чувство стыда за ржавый, замызганный “тазик” ( на фото естественно все презентабельно выглядело) перед представителями других яхт не покидало ни на минуту. На яхте живет собака, поэтому все  в шерсти. Апогеем антисанитарии  стало то, что перед отплытием на берег, домой, «капитан» заявил: «ну раз вы не спали на простынях-пусть они здесь и остаются для следующей команды». Да, мы не спали, но мы на них сидели,раскладывали вещи.
               Сам «капитан», как оказалось,  имеет тюремное прошлое. И это красной нитью проходит во всех его   действиях.  Повадки типичного дешевого “быдловатого гопника”, с ярко выраженным «комплексом непризнанного гения» и «синдромом хозяина шлагбаума». Исключительно неприятный, непорядочный человек. Постоянно орет, материться, вставляет свои «5 копеек» во все разговоры, не  дает общаться. Если его перебивали, начинал обижаться, злиться, посылать на 3 буквы. Каждый день рассказывал  какие-то дикие глупые истории, которые совершенно никому не были  интересны. Да и они, как  потом оказалось, выдуманные. За 7 дней, проведенных на яхте мы так и не пообщались друг с другом.Только он звучал со всех сторон. Порой это становилось невыносимо, сдавали нервы и уже в грубой форме просили его замолчать. Так как человек понимает только язык силы, это немного помогало
        Деньги. Сначала в переписке озвучил одну сумму за аренду яхты.Взял залог 600 евро.Когда мы прилетели, изрядно вымотанные перелетом и прибытием на место, сумма оказалась на 300 евро больше с человека чем было в переписке. Естественно пришлось доплатить, иначе он просто бы уплыл с нашим залогом,а мы остались бы без отпуска.Чтобы было понятно, в разговоре перед посадкой на лодку мы подумали, что ошиблись  и неправильно интерпретировали его смс о сумме за аренду яхты. Но, пробыв с этим человеком неделю,стало понятно, что это его продуманный ход, рассчитанный на неожиданный эффект.  Или добавляете деньги и мы плаваем, или я уплываю с вашим залогом. На ровном месте 600 евро. Почему бы нет? Что остаётся делать людям, которые запланировали отпуск  и уже прибыли за тридевять земель? Деньги он собрал с нас до поездки — это тоже как оказалось неспроста.  Транслирует везде, что берет с человека 8 евро в сутки на питание, за исключением «ништяков» (из его же лексикона)  и алкоголя. Как в итоге оказалось, просто перепродает еду, которая осталась от предыдущей команды, которые, видимо, тоже к ней не притронулась, так как качество проданной  еды – это просто ужас: все самое дешевое и несъедобное. Соответственно его продукты мы не ели, а покупали свое.Разговоры о том,чтобы вернул нам деньги за еду естественно были бесполезны.  За неделю под парусом прошли 1 раз. Спал изрядно напившись до 10, выползал из каюты аккурат к завтраку и дальше следовал быстрый переход на очередную стоянку. Ощущение, что экономил буквально на всем. Попытка снять деньги буквально за все –  это яркий штрих про этого человека.
               Отношение с первой минуты к нам было хамским,отвратительным,ставил себя выше нас и так как ооочень не хотелось портить себе отпуск приходилось просто либо молчать, либо все переводить в шутку.  Ну и деньги мы ведь отдали до поездки, о  чем очень сильно пожалели в первые же дни, их бы нам точно никто не вернул.Отзыв не был бы написан, потому что хотелось поскорее отмыться от грязи и  забыть эту историю, но уже после поездки, человек начал выкладывать в сеть наши фото  с грязными комментариями. Не удивительно, что все, что он хорошо умеет — это недостойно и низко поливать людей грязью, заплативших ему не заслуженные им деньги. Фото делать ему никто не разрешал.  Опять же после поездки включился лестничный ум и мы  начали читать отзывы о данной личности. Жаль, что не сделали этого до! У всех одно и тоже. И если почитать его бортовой журнал, можно понять, что человек буквально выносит сор из избы, каждый раз описывая, что было во время плавания. Иногда даже сам подтверждает, что людям не нравится качество оказываемым им услуг.  Так что, товарищи,если не хотите испортить себе отпуск-не связываетесь с этим человеком.

    2. Андрей:

      Денис Морев- неадекватный, психически нездоровый человек! Убитая, грязная яхта. Хамство и невыполнение своих обязательств. Требование в них денег вперед, а потом отказ в компенсации собственных косяков! Есть много других шкиперов! Обходите его стороной!

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.