Болгов Станислав Александрович

Проверка на мошенничество

Болгов Станислав Александрович

7 января мне в Телеграмм скинул голосовое сообщение некий Sf, в котором он спрашивал есть ли у меня проект. Я скинула ему информацию. Он попросил позвонить и сказал, что он делает ставки в спортивных играх, специализируется на теннисе, играет осторожно, всегда в выигрыше. Сказала, что не верю и никому свои деньги не отдам. Он сказал, что сбросит свой паспорт и позвонит по видео, чтоб я могла его идентифицировать, покажет скрины переводов денег, игры. Спросила, как часто игры, сказал каждый день, он играет 2-3 раза в неделю. 8 января он вышел на видеосвязь, сбросил паспорт в телеграмм. Спросила, где посмотреть игры, назвал сайт https://www.flashscore.ru.com/tennis/. Сказал, что можно от 10 тр начать, вышлет 25 тр. Был убедителен. Я разговаривала с ним через ноутбук и, жалко, то поздно сообразила, но записала видео с ним. Предупредил, что могут быть сложности с переводом, так как у него проходят большие суммы. Перевела, действительно, только после проверки на счёт 4276020101150982 в Сбербанк. Деньги мне он не перечислил. Начались отмазки, то праздники, то связи нет. Несколько раз писала, перезванивал на телеграмм, говорил что вот вот перечислит. 11 января, после моего сообщения «Станислав, я вполне буду довольна, если Вы мне перечислите обратно мои 10000. Ждать устала» Набрал с телефона +79887499488 и прямо убеждал, что он уехал за 600 км и у него нет связи и просил подождать, завтра перечислит. 13 января я поняла, что ждать бесполезно. В телеграмм он на связи.

  • +79887499488
  • 4276020101150982 Сбербанк

10 комментариев

  1. Татьяна:

    У меня с ним такая же ситуация, все переписки голосовые есть

    • Юлия:

      Татьяна, давайте обращаться в полицию!!!! И того, кто написал про этого хмыря, я также призываю обратиться в полицию и ничего не спускать с рук этому негодяю. Если что, пишиье мне на почиу kyi100885@gmail.com, пообщаемся, как можно его наказать

      • Светлана:

        Поймали? В данное время он по прежнему занимается своей мошеннической деятельностью.

  2. Татьяна:

    У меня с этим товарищем такая же ситуация.

  3. Зуля:

    Добрый день, у меня аналогичная ситуация с Болговым Станиславом. Я написала заявление в полицию и всех кто пострадал призываю это сделать, так наши шансы найти его увеличатся. Напишите мне zzulya@mail.ru, мы хотим создать группу в ватсапе и объединиться против Болгова Станислава.

  4. Зуля:

    Болгова Станислава поймали. Прошу всех потерпевших написать заявление на возмещение ущерба.

  5. Зуля:

    Добрый день, все кто пострадал от действий Болгова Станислава, его задержали, прошу всех пострадавших написать заявление в полицию для возмещения ущерба.

    • Светлана:

      Поймали? В данное время он по прежнему занимается своей мошеннической деятельностью.

  6. Ольга:

    Похоже он взялся за старое… Я не проверила его данные сразу , повелась, на его развод, сладко пел, звонил настаивал, выходил на видео связь, есть его паспорт, отправила ему 3000₽ 29.01.23.

  7. Мария:

    Добрый день! Я тоже попалась на его удочку. Ему деньги перевела 05.12.2023г. Теперь только отмазки. Короче денег нет. Жесть! Почему я раньше не нашла эту статью? Что теперь делать? Если у кого есть информация или делаете какие-то действия в сторону этого мошенника, я свами. Мой тг @Maria_KMA13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.