aeropack

Проверка на мошенничество

aeropack

Всем здравствуйте. Начну с того что я очень скептичен и доверием не страдаю но каков масштаб развода я просто поражен. Наткнулся на исследование бота aeropack который красочно описывался, так же на том же самом сайте были исследования от них крептовалюты, а так же еще различных ботов. Начал мониторить инет об этом боте, в общем, есть несколько сайтов описывающих этот бот с положительной стороны а так же множество отзывов, на телеграм мессенджере даный чат так же с невероятными отзывами с кринами, каких либо негативных отзывав в инете не нашел, то ли люди просто ленятся предупреждать людей то ли не хотят (попался я, пускай и другие). И чтоб вы понимали я потратил на поиски информации не час и не два а три дня прежде чем решится. Надеюсь кому то полезен будет мой опыт, не связывайтесь в телеге с ботоми, это мошеничество, покрайней мерия с aeropack.

4 комментария

  1. An:

    Да, тоже попались на их схему. На сайтах с положительными комментарии нет возможности оставить отзыв, все они подставные…Aeropack мошенники, взяли деньги и не выходят на связь. При этом меняют свои названия..Пишут с этого аккаунта @TradingSupport_TradingSupport

  2. Анастасия:

    Точно! Я вчера попалась на их удочку. Ни одного негативного отзыва в интернете. В итоге перевела 5 000. Хотя я обычно с настороженностью отношусь к легким деньгам. Не видитесь!

  3. Катерина:

    я повелась, к сожалению,деньги не вернули,
    они себя уже переименовали в Fostex bot
    а этот сайт специально под них заточен ? https://trader-otzyv.ru/aeropack-bot/
    и думаю Rehab и EffiPlus – это они же… так как новости с телеги выходят в одно и тоже время.

  4. Елена:

    Как это прекратить? Существует ли служба, которая ищет мошенников в сети?
    Они уже называются :
    Increas
    Номер их карты в киви банке 4890 4947 6077 1816

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.