Выговская Оксана Юрьевна НЕ ПСИХОЛОГ Мошенница

Проверка на мошенничество

Выговская Оксана Юрьевна НЕ ПСИХОЛОГ Мошенница

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я прошу привлечь Выговскую Оксану Юрьевну , якобы психолога, а на самом деле больную психически женщину без семьи, детей, друзей.
• За клевету в сети интернет и распространение порочащих сведений обо мне и моих детях.
В период с 15 по 18 ноября 2021 года, а также с 17 декабря 2021 года по настоящее время данная гражданка распространяет в социальных сетях порочащие меня и моих детей сведения, в которых пишет:
«ты непотребная с пузом на коленках и растянутой мандой, что даже у него вызываешь рвотный рефлекс.
Тебе надо бегать за 4 ублюдками на своих кривых раздутых ножках, хроматое пузатое уродливое старое нечто».
С поддельного аккаунта alena_perelman, принадлежность подтверждается ею самой в нашей переписке, называет мою дочь, дословно: «будущая наркоманка, дочь старой проститутки поберушки», называет остальных моих детей, дословно «остальные дети-суицидники».
• Также прошу провести проверку в отношении Выговской Оксаны Юрьевны по факту употребления и распространения наркотиков.
Оксана Выговская через Дмитрия постоянно достает, употребляет и распространяет наркотики.
Оксана Выговская психически больной и неуравновешенный человек, 5 лет наблюдалась у психиатра с паническими атаками, 3 года принимала наркотики и продолжает принимать, после этого неделями лежит под капельницами от платной скорой, ежедневно принимает антидепрессанты.

• Также прошу привлечь Оксану Выговскую Юрьевну по 110 статье УК РФ за систематические угрозы в мой адрес, а также в адрес моих несовершеннолетних детей
в связи с чем мои дети не чувствуют себя защищенными, чувствуют дискомфорт и боятся выйти из дома. В связи с фактами употребления наркотиков Оксаной и ее друзьями, я боюсь за жизнь моих детей.

Проживает по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, дом 7,
Телефон Оксаны Юрьевны Выговской 89151255634

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.