Стяжкин Александр Валентинович

Проверка на мошенничество

Стяжкин Александр Валентинович

В доме по улице город Воронеж, улица Артамонова, дом 24, единственный дом который обслуживает ЖСК «Дружба-2» царит коррупция и полнейшая антисанитария. Председатель Стяжкин Александр Валентинович врёт и смеётся в глаза жителей о том, что уборка осуществляется по повешенному графику уборок. Кстати, этот график его заставила повесить прокуратура Железнодорожного района города Воронежа. Однако на этом всё и закончилось. Сотрудник прокуратуры ушёл, составив лживый ответ о том, что дом чистый и моется по графику ОДНИМ ответственным работником! Может ли ОДИН уборщик мыть девятиэтажный четырёхподъездный дом, где почти 300 квартир?
Это взятка сотруднику прокуратуры за его лживый ответ или его просто обманул Стяжкин?
Но, если ранее жители сами хоть как-то убирали, то теперь больше нет самостоятельных уборок. Лишь только самостоятельно жители поднимают с пола бумажки, но ни о какой влажной уборки речи не идёт. Более 30 лет мы платим по счёту, а уборок нет и все деньги делятся между собой этой бандой, захватившей наш дом. Писали жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор, жилищную инспекцию и даже вызывали полицию, но заявляю ответственно, что Стяжкин Александр Валентинович либо врёт им всем каким-то чудесным образом и проверки проходят только на бумаге, либо платит взятки им всем!
Полиция обращается в РПН и ЖИ, но те наглым образом игнорируют даже полицию! Я прошу помощи у не продажных организаций — помогите нам! Помогите убрать этого тунеядца в тюрьму, заставить его вернуть всё награбленное за много лет и мыть подъезды! Ему помогает творить бардак бывший так называемый председатель Орехова Светлана Владимировна, которой уже около 80 лет! Одним словом наш дом захватили бандиты, а все жители молчат в силу своего менталитета. Помогите наказать лжесотрудников прокуратуры, которые одобряют грязь и воровство, идут за руку с ворами и заставляют нас жить, как свиньи, при этом с каждой квартиры взимается плата за уборки под 2000 рублей каждый месяц. Помогите наказать сотрудников жилищной инспекции и роспотребнадзора, которые без совести и фактически открыто куплены этим тунеядцем и вором Стяжкиным Александром Валентиновичем. Просим помощи! SOS! Вся пыль летит в подъезды, кровь на стенах, дети болеют даже не подозревая почему так и все молчат, повторяю в силу своего менталитета, но мы ещё есть кто живой и просим помощи у людей с совестью в погонах! Создан форум в интернете по адресу https://kd-2.ru , но Стяжкин Александр Валентинович преступник и он уверен в своей безнаказанности, потому что очевидно имеет «крышу» от вышеназванных комитетов и за наши деньги.

  • b-sav@yandex.ru
  • Воронеж

Один Ответ

  1. Мария:

    Стяжкин Александр Валентинович занимает должность председателя ЖСК «Дружба-2» города Воронежа, улица Артамонова, дом 24 и это вор и мошенник, который уже 10 лет платит взятки сотрудникам прокуратуры, жилищной инспекции и роспотребнадзору только, чтобы не только дом был в грязи, но и самому в ней жить. Я официально об этом заявляю и имею доказательства. Стяжкин это гнида и придёт время он будет сидеть в тюрьме или подохнет от своей грязи.
    Я прошу Бога, чтобы этот вор был привлечён к ответственности за свои преступления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.