Аввакумов Вячеслав Владимирович

Проверка на мошенничество

Аввакумов Вячеслав Владимирович

АВВАКУМОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ (1987г.р.,урожд. Таганрог, Ростовская обл.) – опытный мошенник-строитель, убедительно говорит. Этот горе-Остап Бендер перебрался за длинным рублем в Москву и Московскую область. Втираясь умело в доверие, берет деньги на материалы и строительство, охотно пишет расписки, показывает паспорт. Заключает договора на ООО «Олимп» ИНН5024210581(на любых условиях заказчика), зарегистрированное на его отца – Аввакумова Владимира Ивановича. Без проблем выписывает приходники на любую сумму. Обязательства по договорам выполнять не собирается, т.к. основная идея – получить от заказчика деньги как можно больше. Поставщиков и рабочих у него нет. Ищет рабочих через сайты типа Халтура.ру «с минимальными навыками строительства», обещает им «золотые горы», ставит на объект и «кидает с оплатой», хотя от заказчиков деньги получает в виде аванса и предоплаты. Много исполнительных листов в службе судебных приставов на внушительные суммы. Есть уголовное дело по статье «Мошенничество». Во всех судебных исках жертвами описана одна и та же схема: втирается в доверие, получает предоплату, изображает минимальные телодвижения по строительству для получения денег по максимуму на основе исключительного доверия… Когда доверие заканчивается – пропадает с объекта с внушительной дебиторской задолженностью.
Если есть пострадавшие от этого «деятеля» с доказательной базой или просто свидетели – пишите в лс, чтоб убедительно усилить процесс доведения уголовного дела до ###, и «закрыть» эту дрянь!

Один Ответ

  1. Станислав:

    Этот урод – аввакумов слава из Таганрога, и нас обманул. В строительстве – ноль, ничего не соображает, зато лезет свиным рылом, лишь бы бабла срубить. Мерзкая жадная, лживая, трусливая тварь!!!! Но мы доберемся по-любому до этой гадости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.