Чернояров Олег Вячеславович

Проверка на мошенничество

Чернояров Олег Вячеславович

Чернояров Олег Вячеславович мошенник, в прошлом занимающий должность преподавателя МЭИ, приговором от 29 ноября 2017 года осужден по части третьей статьи 30 и части третьей статьи 159 и ему назначено наказание в виде лишения свободы срок два года. Статья 159, часть 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. Брал взятки за постановку положительных оценок студентам. Мошенник пытался оправдаться через КС РФ о чём свидетельствует информация на сайте «ЗАКОНЫ, КОДЕКСЫ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» https://legalacts.ru/sud/opredelenie-konstitutsionnogo-suda-rf-ot-17072018-n-1967-o/, но безуспешно.
В данный момент продолжает свою мошенническую деятельность при которой он предоставляет фиктивную справку об отсутствии судимости, хотя это не так, данный гражданин судимый по уголовной статье за мошенничество.

    3 комментария

    1. Потерпевший:

      Чернояров Олег Вячеславович не только мошенник и взяточник, но и распускает руки из хулиганстких побуждений.
      В 2004 году он избил мужчину и женщину, на него было заведено уголовное дело по статье 116.
      Так же он избил своего родного отца, поставив ему на грудной клетке огромный кровоподтёк от сильнейшего удара кулаком под сердце. Затем он пытался убить своего родного брата с помощью нанятого преступника.
      Этого гражданина нужно изолировать от общества в тюрьму.

    2. Елена:

      А я раскрою личность несчастного потерпевшего)))
      Чернояров Вячеслав Вячеславович, инвалид, с пробитой по собственной глупости головой, не работающий, живущий на иждивении родной матери всю свою 40-летнюю жизнь, немного попутал события и предоставляет общественности недостоверную информацию. Поскольку именно – Вячеслав Вячеславович, главный фигурант тех событий, которые он сваливает на другого человека)))
      Но у ассоциального, уже немолодого инвалида Вячеслава, от зависти к своему талантливому брату и всей благополучной родне давно уже каша в голове и левые фантазии.
      Елена

      • BRAT:

        А вот и собственной персоной его жена Черноярова Елена лгунья и клеветница, которая понимает, что всё это правда. Не даром Елена помогала брать взятки своему мужа Черноярову Олегу со студентов в МЭИ город Москва. Эти отзывы и есть заявления в полицию после которых Олег вместе со своей женой сбежал из страны навсегда.
        Елена ни дня не работала и сидит на шеи у мужа вместе со своей сестрой Сашей и её мужем Славиком. Но теперь Чернояров Олег остался без работы и не сможет больше работать. Елена понимает, что деньги заканчиваются и отсюда паника и вулканы гнева и вранья исходят из её уст.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.