Осторожно! Мошенник! Донченко Алексей

Проверка на мошенничество

Осторожно! Мошенник! Донченко Алексей

Осторожно! Мошенник!
https://telegra.ph/Ostorozhno-Moshennik-Donchenko-Aleksej-04-23
Донченко Алексей – прогнозист, лудожоп и мошенник…
»»»в данной теме; в посте пруфы, контакты и другая информация по мошеннику««« За всеми подробностями, пишите в Telegram: @bettacc78
#крыса #скамер #мошенник #кидок #пиздабол #донченко #отзывы
ДОНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ – обманул на 15.000RUR, при продаже рекламы в своём Telegram-канале.
Спойлер: забрал деньги и не выполнил свои обязательства. Кидок!!!
Его номер телефона, Qiwi-кошелька и Сбера – 79283637354.
Мошенник родом из Ставропольского края – его паспортные данные и адрес регистрации можно посмотреть тут: https://wdfiles.ru/bd9ee2 – P.S. файлы хранятся 240 дней с момента последнего скачивания…
Ресурсы этого рыжего мракобеса можно найти: в Google-поиске по “intext:Gektar_statist”; в Telegram по юзернейму @Alexyspex1919 – он же автор Telegram-канала “ВАЛУЙ ПРОГНОЗ” и автор TikTok-аккаунта с именем “@hockey_onfire”…
Данная особь, из многочисленного отряда млекопитающих “грызуны”, позиционирует себя как прогнозист, по факту – пиздабол, который обманывает на деньги и рекламу…
С этой рыжей свиньёй была договорённость по рекламе, в его Telegram-канале. Ему было переведено на его Qiwi-кошелёк 79283637354 – 15.000 русских рублей, после чего он сообщил, что у него существует “непонятная очередь, на определённую дату” и дождавшись назначенной даты, договорённость так и не была выполнила. При угрозе слива его люмпенских данных, он стал угрожать полицмейстерами и “знаниями”, приводить в пример Историю уголовного права России и 119 УК…
“В общем и целом”, как скажет Лёха Щербаков – на х#й не покупайте никогда больше рекламу у этого рыжего пиздабола…
Мудазвон, по-типу “Соловьиного Помёта”, ссылался на необъяснимые причины; рыжая педрила была всё время онлайн и фидбек был – одно хамство, не подобающему взрослому и адекватному человеку.
P.S. Исходя из того, что у крысы был заметен “пропитый вид” в его видео, а также гнилые и не целые зубы во рту, что изначально, не вызвало противоречащих суждений, ведь все мы из Восточной Европы, можно было понять, что это обычный олигофрен из интернета , но было уже поздно, ведь денюжки, в размере 15к эта блядина получила на свои реквизиты и “ушла в закат”…
Видео переписки: https://wdfiles.ru/e7bb11
Скриншоты переписки: https://telegra.ph/Skrinshoty-perepisok-s-moshennikom-Donchenko-Alekseem-04-23
Его видео (он): https://wdfiles.ru/2f1ccc

📱
├ Номер: 79283637354
├ Страна: Россия
├ Регион: Ставропольский край
└ Оператор: Мегафон
📓 Возможные имена:
└ Алексей Донченко, Алексей Фанат Цска Москва
🌐 Вконтакте: Алексей Донченко (https://vk.com/id520318403)

  • 79283637354
  • Краснодар
  • 79283637354

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.