Паскал Николай Георгиевич

Проверка на мошенничество

Паскал Николай Георгиевич

Хотел купить квартиру в сталинке и перед сделкой так называемый продавец, а по сути негодяй, проходимец и мелкий мошенник Паскал Николай Георгиевич попросил, чтобы я дал ему небольшой задаток 3 000 Евро. Потом его подельник, тоже негодяй и мошенник Кущ Дмитрий Витальевич представившись соседом рассказал, что в квартире муж убил жену с двумя детьми. Я отказался от покупки квартиры, зачем квартира с такой кармой? А через месяц узнал, что квартира не продавалась , они её просто снималась и как рассказал собственник обманули так 7 человек.

3 комментария

  1. Виктор:

    А я вот оценил, как Кущ Дмитрий нашел время, чтобы объяснить мне риски и выгоды, связанные с инвестированием в новостройки. Он позаботился о том, чтобы у меня была вся необходимая информация. и я благодарен ему за компетентность и помощь в выборе надежного застройщика.

  2. Виктор:

    Поначалу я сомневался, стоит ли инвестировать в нежилые помещения, но этот Дмитрий Кущ предоставил мне подробный анализ рынка и помог найти выгодное предложение на рынке. Его советы оказались для меня бесценными.

  3. Лилия:

    Я обратилась к этому специалисту, когда хотела инвестировать в квартиры в новостройках на первой линии моря. Они помогли мне выбрать лучшие объекты и предоставили всю необходимую информацию о рынке. Благодаря их советам, я вложила деньги в несколько квартир, которые сдаются в аренду туристам и приносят мне стабильный доход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.