Апон Марина Адольфовна

Проверка на мошенничество

Апон Марина Адольфовна

Апон Марина Адольфовна МОШЕННИЦА чёрный риелтор, присвоила мои 50000 рублей. Мы оказывались, но она вынудила отдать ей эти деньги под предлогом, что это единственный способ добиться того, чтобы квартиру она никому, кроме нас не продала. При этом она заверила, что в случае любой непредвиденной ситуации она незамедлительно вернет эти деньги обратно в полной сумме. Взяла деньги и исчезла на 3 недели, после чего выяснилось, что квартиру (по словам риелтора) собственники продавать передумали, решив продавать её по сумме выше оговоренной в нашем договоре. Я заявил, что это прямое нарушение договора и потребовал, чтобы риелтор Апон Марина Адольфовна вернула их мне обратно. На что услышал совсем дикий ответ: она их потратила на аванстрование другой квартиры. Я понял, что имею дело с мошенницей. И подал заявление в МВД. Ничего не помогло. Риелтор и полиции и мне гарантировала, что деньги вернёт и даже, испугавшись, небольшую часть суммы вернула. Но потом кормила лишь обещаниями. А когда прошло полтора года, решив очевидно, что теперь ей это ничем не грозит, заявила, что никаких денег мне больше возвращать не намерена.
При этом считаю важным отметить, что в период с осени 2020 до конца весны 2022 те деньги уже трижды потеряли стоимость. Если осенью 2020 я своё подержанное авто Дэу Нексия смог продать только за 40т.р, то сейчас такую же машину едва ли купишь за 150 т.р.
Договор с Апон М.А. на поверку оказался липой. Включая даже печать. Домашнего её адреса я не нашёл: прописка у неё московская, а делишки Апон М.А. проворачивает в Воронеже (пока что). В суде мне сказали, что и повестка ей придет в г. Москву, если вообще они найдут её адрес.
Вот данные мошенницы Апон Марины Адольфовны: тлф: 89081420208. На этом же тлф. у неё и Вайбер. В соц сетях и сайтах её не найти (видимо, этого она и хотела). Е-mail: cilia@list.ru.
Паспортные данные мошенницы Апон Марины Адольфовны: 4515 210378 выдан отделом УФМС Москвы.
Ни в коем случае не верьте ей!!! И сразу обращайтесь в полицию, если вышли на этого псевдо риелтора.

  • 89081420208
  • cilia@list.ru
  • Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.