Максим Шатилов

Проверка на мошенничество

Максим Шатилов

Мошенник Максим Шатилов предлагает купить недвижимость за криптовалюту на сайте crypto.apart.homes.com. Деньги предлагает перевести на свой аккаунт под расписку. После транзакции пропадает. Будьте осторожны!

    Один Ответ

    1. Добрый день, меня зовут Юрий, я директор по маркетингу агентства недвижимости Apart Homes.

      Появившиеся негативные комментарии о нашей компании и ее руководителе Максиме Шатилове – это мошеннический способ очернения репутации нашей компании со стороны конкурентов.
      Если вы потенциальный клиент нашей компании и Вам прислали ссылку на этот отзыв – вас намеренно вводят в заблуждение. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и сообщите, кто отправил вам эту информацию, нам это очень поможет вывести на чистую воду непорядочных конкурентов, заведомо очерняющих репутацию нашей компании. За помощь в борьбе с мошенниками мы предоставим вам материальное вознаграждение и гарантируем особые привилегии при покупке недвижимости на Пхукете. Наши контакты будут в конце этого комментария.
      Если вы читаете этот комментарий и вы причастны к публикации и распространению ложной информации о нашей компании – свяжитесь с нами для мирного урегулирования этого вопроса, так как рано или поздно информация о том, чьих это рук дело все равно станет нам известна и будет передана в правоохранительные органы.

      На сегодняшний день наша компания занимает лидирующие позиции на русскоязычном рынке в сфере недвижимости на Пхукете и удостоена множества престижных наград от лучших застройщиков острова (см.ниже).
      Мы рекомендуем нашим клиентам инвестировать только в надежные проекты, в которых мы полностью уверены и провели их полную юридическую проверку.
      Также мы являемся эксклюзивными представителями лучшего виллового застройщика острова Пхукет Botanica Luxury Villas на русскоговорящем рынке и Sole Agent проектов застройщика EVG Development.

      В 2021 году компания Apart Homes получила награды в следующих номинациях:
      – TOP 3 sales agency 2021 от застройщика Serene Condominium;
      – Exclusive Seller on Russian market since 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;
      – Key Partner 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;
      – Best Real Estate Agency 2021 от застройщика Harmony Condominium ;
      – Key Partner 2021 от застройщика Tri Vananda.

      В 2022 году компания Apart Homes получила награды в следующих номинациях:
      – Exclusive Agent since 2022 от застройщика EVG Development;
      – TOP Partner Agency in 2022 от застройщика Serene Condominium;
      – Key Sales Partner 2022 от застройщика Anchan Tropicana;
      – Key Sales Partner 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
      – TOP Sales Partner Botanica Foresta 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
      – TOP 1 Partner Agency by the amount of closed deals in 2022 от застройщика Harmony Condominium;
      – TOP 1 Partner Agency sales volume in 2022 от застройщика Harmony Condominium.

      Наша компания работает честно и всегда открыта к диалогу с нашими клиентами, партнерами и конкурентами, мы с радостью готовы ответить на все вопросы, рассказать о последних новостях и событиях нашей компании.
      Также вы можете лично связаться с руководителем нашей компании, Шатиловым Максимом, и задать ему все интересующие вас вопросы, для этого напишите на почту hello@apart-homes.com и укажите в теме письма «Для Максима».
      Если вас пытались ввести в заблуждение ложной информацией о нашей компании – свяжитесь с нами и мы с удовольствием окажем вам услуги по подбору/проверке/оформлению недвижимости на Пхукете на высшем уровне!
      Отдельно хотим поблагодарить наших клиентов, кто оставляет положительные отзывы о наших услугах, мы знаем каждого из вас лично и очень благодарны, что вы нам доверяете, будем стараться и дальше оказывать наш сервис на наивысшем уровне!

      Ваш Apart Homes,
      наши контакты для связи:
      Сайт: http://www.apart-homes.com
      Почта: hello@apart-homes.com
      Телефон: +66 83 870 0998

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.