Sunshine Beach

Проверка на мошенничество

Sunshine Beach

Китайский проект Sunshine beach на Пхукете начали продавать еще в далеком 2019 году. Стройка откладывалась несколько раз, тянули с началом 3 года. В 2022 году только начались работы по землеустройству. Сейчас на площадке нет никакой активности. Такое впечатление, что все помпезное начало стройки было только показухой на камеру, а сейчас плановые работы встали. Это вызывает большие подозрения на предмет мошенничества подготавливаемого китайским застройщиком, который до этого ничего не строил в Таиланде.
Клиентам, которые купили недвижимость еще в 2019 году, постоянно озвучиваются новые сроки завершения строительства. Сейчас обещают завершить проект к декабрю 2023 года, но это нереально построить такой комплекс с нуля за полтора года. Постоянный перенос сроков сдачи и неадекватное поведение китайского персонала застройщика и их русскоязычных помогал, только усиливает подозрения.
За последнее время сразу несколько китайских застройщиков бросили свои проекты и сбежали из Таиланда с деньгами клиентов по такой же схеме. Лучше всего не тянуть до последнего, когда застройщик уже бросит все, а озаботиться возвратом своих средств еще на этапе, когда что-то можно взыскать. У первых обратившихся еще будет шанс вернуть свои деньги.

  • Пхукет

2 комментария

  1. Марина:

    Персонал проекта постоянно обещает все новые и новые сроки сдачи. Тянут уже три года, а там даже первого этажа не построено. Первоначальные обязательства не выполнены. Больше нет к ним доверия. Будем подавать в суд.

    • Анна:

      Озвучьте имена русскоязычных помогал в этом проекте, чтобы каждый знал их в лицо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.