Александр Семенихин

Проверка на мошенничество

Александр Семенихин

Этот человек пишет вот такую херню он набирает пмощника на бинарные опционы.Добрый вечер . Меня зовут Александр и я Вам опишу схему работы . Напишите пожалуйста как к Вам обращаться , с какой страны и сколько Вам лет ?Мне нужен человек, который бы просто следил за работой автоматического алгоритма (РОБОТА). Есть платформа, которая торгует КРИПТОВАЛЮТОЙ и не только, на которой можно хорошо заработать. У криптовалюты очень высокая волатильность, это хорошая возможность для нас заработать.
Я с одного IP адреса больше чем одного устройства работать нельзя. Да у меня есть несколько компьютеров и телефонов, но с этого смысла нету . Я выдаю вам аккаунт в торговой площадке, где на счету будет 500 долларов.
Вы заходите по данным, которые я вышлю, и вышлю ключ, к РОБОТУ и вы запустите алгоритм автоматических продаж. Работать нужно всего лишь 2-3 дня. Потом когда на балансе будет 3000 долларов, мы их выведем и я Вам переведу ваши 300 долларов на карту или электронный кошелёк , куда будет удобней .
Вам ничего платить не нужно, не комиссии, ничего другого. Запомните это!!! Работа без вложений!!! Готовы ?
Я выдам вам аккаунт, на котором уже будут внесены 500 долларов. К вам нужно просто войти под логином и паролем, которые я вышлю. К вам не нужно нигде проходить регистрацию, вносить деньги тоже не нужно!!! Вам нужно будет проверить наличие средств и сразу же написать мне. Я выдам дальнейшие инструкции и сам ключ доступа для запуска РОБОТА, предоставляемого данной торговой площадкой.
Вообщем этот упырь ничего не платит сайт фальшивый не ведитесь что-то вложить в него.

  • +48 722 786 328

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.