Laya Resort

Проверка на мошенничество

Laya Resort

Проект Laya resort на Пхукете в очередной раз остановил строительство. Стройка прекращена и скорее всего уже не возобновится.
Laya resort изначально планировался, как очередной китайский муравейник с неудачным расположением на берегу речки-вонючки в самом удаленном конце пляжа Банг Тао на Пхукете. Понятное дело, что неискушенным туристам из китайской провинции чистота воды и запах не столь важны, поэтому они и являются основными покупателями данного проекта. А вот российских и других покупателей никто не предупреждал, что большинство жителей этого комплекса будут шумные китайцы. Кроме того, арендные апартаменты будут сдаваться по договорам с китайскими туроператорами и полностью заполняться китайцами.
Но это, если проект достроят. Сейчас шансы на окончание строительства тают с каждым днем и обманутые покупатели потянулись в суды. Сроки строительства нарушены. Средний срок строительства такого кондоминиума составляет около двух лет. Продавать проект начали около четырех лет назад, а строить более трех лет назад. С тех пор строительство несколько раз останавливали. Несколько месяцев назад стройка была остановлена и скорее всего уже навсегда. На сегодняшний день проект заброшен, работы не ведутся.
Продвижением этого проекта в России занималась компания Delsk, которая является откровенно мошеннической структурой по впариванию. Застройщик – китайская компания, которая до этого никогда не работала в Таиланде.
Мы рекомендуем всем пострадавшим от деятельности этих аферистов незамедлительно обращаться с исками в суд в Таиланде для возврата денежных средств и с заявлением в полицию в России по факту мошенничества, если покупали через компанию Delsk. У первых обратившихся еще есть шанс вернуть деньги через арест имущества застройщика.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.