Ярмахова Любовь Борисовна

Проверка на мошенничество

Ярмахова Любовь Борисовна

    5 комментариев

    1. Анна:

      телефон мошенника Любовь Ярмахова – 89162482952 Берет деньги якобы на неделю, на 1 месяц и тд у знакомых, друзей – родственников знакомых. пирамидой много и не отдает. Рассказывает сказки не отказывается вернуть вот завтра, о сегодня вечером , в конце неделе как отдадут, заработаю а денег нет при сильном нажиме спустя 2-3-4 месяца дает 5-10% от взятой суммы и обещания что сейчас просто нет но обязательно заработает и отдаст. Последнее время сумма совокупного долга минимум 5 млн из тех кого знаем пару десятков человек кого она обманула. Снежный ком. Вероятно малый % что отдает делает это деньгами других людей. Живет а сьемной квартире. Прописана пока у знакомой , которую тоже кинула на деньги.

    2. Виктория:

      Телефон. мошенника
      ЯРМАХОВА ЛЮБОВЬ БОРИСОВНА
      +7 916 248-29-52
      Это бывший директор международной компании Иль Де Боте , уволенная за огромную недостачу в компании. Сейчас расплачиваются за её недостачу сотрудники (вычет из зарплат).
      Разрушительное ЯРМАХОВОЙ Л. Б на людей ФИНАНСОВО и МОРАЛЬНО велико. Промывая мозги у людей занимает деньги , по одной и той же схеме . В заблуждение и обманом вводит так, что у нее несколько точек по Москве (м. Полежаевская, Лефортого, на третьей продолжают делать РЕМОНТ, холодил. камеры вышли из строя, все продукты испортились и говорит 1)выскребла все из своих кредиток(на ремонт и т. д) и на зп для сотрудников у неё нет денег.2)что управа оштрафовала на…xxx суммы из-за дружных дебилов (дружные дебилы для нее это люди) и, что срочно необходима определённая сумма. 3)на лечение…, лекарства, препараты, 4) на сьемную квартиру…. и т. д.
      Обманом удерживает средства, и уклоняется от их возврата ( банкомат не работают, “через 2 дня, ч/з неделю, и т. д.”
      Обманом присвоила мои деньги,(действуя на моральное состояние, что все по расписке) и удерживает деньги.

      • Оксана:

        Здравствуйте, вот читаю как она берёт деньги в долг и узнала себя, вот так она мне на ухо присела и выпросила денег. А ещё просила у родственников занять которые при деньгах под ℅ до миллиона. Так умоляла телефон дать для связи, но хорошо, что я не дала. Я уже полтора года не могу у неё забрать деньги. Совести конечно совсем нет у человека….

    3. Любовь Ярмахова, мошенник, 2 февраля 2022 года заняла у меня деньги и по сей день не отдаёт, при чем мы с ней не общались лет восемь,а потом начала звонить писать вымаливать деньги на свои сложности, а когда начала плакать, я конечно и перекинула ей на карту, о чём очень сейчас сожалею. На звонки и смс сейчас не отвечает. А ещё просила познакомить и дать контакт моих знакомых у которых есть бизнес и они успешны финансово, мол хочу у них под выгодные % занять, они не пожалеют. Как хорошо что я не дала контакт их, так как говорилось о круглой сумме. Будьте бдительны и осторожны.

    4. Меня тоже обманула Любовь Ярмахова. Будьте бдительны, входит в доверие, плавится что сложности, для того чтобы занять деньги, а потом пропадает.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.