Кицалов Александр Сергеевич

Проверка на мошенничество

Кицалов Александр Сергеевич

В 2021 году у меня был заключён договор с Кицаловым А. С. на ремонт квартиры, на которую был разработан дизайнерский проект. В течение трех месяцев Кицалов А. С. получил от меня 800 000 рублей, в которую входила предоплата за выполнение услуг и приобретение строительных материалов. Однако ремонтные работы не были проведены и строительные материалы Кицалов АС не приобретал на средства, полученные от меня. Заподозрив обман, я решила отказаться от услуг Кицалова АС и расторгнуть договор, потребов при этом возврат денежных средств в полном объёме. Таким образом, получив от меня денежную сумму, Кицалов не собирался проводить ремонтные работы и тем более возвращать деньги. Он умышленно вводил в заблуждение, каждый раз врал и обещал, что “Вот, на днях люди приступят… На следующей неделе.. Сейчас текущий объект закончат и сразу к вам поставлю и тд”. Деньги Кицалов АС так и не вернул. Позже я узнала, что он обманул таким образом не только меня, а также ранее был осуждён по 159 УК РФ за мошенничество.

  • +79006601000kitsa
  • kitsalov@gmail.com
  • Южно-Сахалинск

4 комментария

  1. Юлия:

    Добрый день! Кицалов Александр Сергеевич обманул и меня. 07.07.2021г. мы с ним заключили договор на ремонт дома. Заплатила авансом ему 2 000 000 рублей, однако работы до сих пор не выполнены. Договор с ним расторгла, деньги суд взыскал в мою пользу, однако на 25.10.2022 ни копейки не получила. Пишу заявление в полицию. Если автор поста читает комментарии, прошу объединится и подать совместное заявление.

    • Иван:

      Юлия, у меня похожая ситуация с этим персонажем, свяжитесь со мной по тел. +7(914)768-55-99. Подадим коллективное заявления в полицию, я знаю еще людей, которых он также кинул.

    • Добрый день!Кицалов А.С. 11 октября 2023 года заключил со мной договор на ремонт ванной.Получил аванс 200 000 рублей.Для вида один день поработали.Оставили после себя грязь и мусор в квартире.Я прервал договор и потребовал возврата денег.Уже месяц кормит обещаниями деньги вернуть.На связь не выходит.Подал на него в суд.

  2. Александр:

    Попал в аналогичную ситуацию. Автор или Юлия оставившая предыдущий комментарий свяжитесь пожалуйста со мной. Тел. 89006669090

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.