Мхитарян Мкртич Левонович

Проверка на мошенничество

Мхитарян Мкртич Левонович

Врач инфекционист, гепатолог, Мхитарян Мкртич (он же Никита, Микаэль, Михаил) Левонович. Данные – 31.07.1984 г., паспорт P ARM AR065183, выдан 05.04.2018, действует до 05.04.2028 г. Работает в разных клиниках в Москве не более месяца. В процессе лечения выявляет болезнь, которой нет, запугивает смертельным исходом пациента и предлагает купить через него препараты, которых нет в России. Забирает деньги от 200 000 – 300 000 руб. до 1,5 млн. рублей. После этого начинает кормить “завтраками”, что препараты едут из Японии, затем просит доплату, чтобы заказать через Германию и так 2-3 месяца. После этого перестает выходить на связь. Работает в Москве вахтенным методом. Приезжает в июне и уезжает обратно в Армению в ноябре. Его гастроли в Москву начались с 2020 года. В 2022 году – “отработал” в клиниках Москвы: ЭстетМед (Баумановская), Новая Линия (Алтуфьево), Московская клиника (Павелецкая), Ваш Доктор (Тропарево), HD MED (Преображенская). Хороший психолог, умеет быстро войти в доверие. Количество обманутых пациентов в рамках моей клиники 17 человек на сумму 7,5 млн. рублей. Его телефон 89680610085.

  • 89680610085
  • Москва

6 комментариев

  1. Мхитарян:

    Лживый работодатель у вас нет клиники,у вас шарашкина контора. 7,5 млн рублей вы должны врачам и пациентам.Ваши выдуманные суммы и мысли лживые засуньте себе в задницу.У вас есть день для этого. Я нахожусь в Москве и жду звонка ,если у кого-то есть вопросы.А ваша шарашкина контора отправляется завтра в полицию и Роспотребнадзор. У вас есть сегодня время.

  2. Мхитарян:

    Обманутые пациенты в клинике Ваш доктор метро Тропарево. Не только обмануты пациенты ,но и врачи и медсестра, кому вы не выплачиваете зарплату и оформляйте по липовый лживым договорам.После чего начинаете нести клевету и ложь.Поэтлму у вас работает 1-2 врача и то ненавидят вас.

  3. Мхитарян:

    Администраторы сайта меня зовут доктор Мхитарян Мкртич Левонович .Ссылки сайта и скриншоты отправлены в полицию и Роспотребнадзор, Информация которая размещена ложь и клевета,не соответствует действительности.Прошу срочно удалить.В противном случае это будет сделано через Роспотребнадзор и будет закрыт весь портал.

    • Лариса:

      Михаил Левонович, Вы меня помните? Я Лариса, у которой вы взяли на лекарства кучу денег! И у мужа моего на репату тоже . И так и не вернули! Все написано в нашей переписке и в исковом заявлении в суд! Если вы не виноваты, почему не отвечаете на звонки? Давайте встретимся, что вам мешает?

  4. Александр:

    Врач действительно мошенник. Я пришёл лечиться, он назначил мне лечение, и развёл на дорогие препараты от не существующей болезни. Потом втираясь в доверие предположил помочь людям больным гепатитом и заодно заработать. Якобы он поставляет препараты в клинику ляфарм и у него есть лицензия на это. Всё что он пишет про клинику ложь. Самый настоящий мошенник.

  5. Никита или Михаил или Микаэль или Мкртуч Левонович Мхитарян вы помните меня? Вы помните что вы натворили моральный урод. Куда уехали? Куда спрятались? Где моё лечение? Где мои деньги?!!! Очень надеюсь что тебя поймают и ты получишь по заслугам. Скотина!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.