Чернояров Олег Вячеславович

Проверка на мошенничество

Чернояров Олег Вячеславович

Бывший преподаватель и несостоявшийся учёный Чернояров Олег Вячеславович 25 декабря 1973 года рождения теперь скрывается в другой стране, как он хвастается, в солнечной Киргизии и хвалится тем, что его оттуда никто не сможет депортировать.
За размещение в социальной сети «Вконтакте» фотографии нацистов и нацисткой символики — разыскивается Отделом полиции №1, город Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 60а.

Так же Чернояров О.В. разыскивается за предоставление фиктивной справки о наличии(отсутствии) судимости в «Майкопский государственный технологический университет» в которой отсутствуют сведения о его судимости по статье 159 ч.3, дело № 01-0277/2017, дата начала: 14.08.2017, Лефортовский районный суд Москвы, судья Антипова А.В. Вынесен приговор 29.11.2017.
Чернояров О.В. пытался оправдаться через Конституционный Суд РФ, но от 17.07.2018 N 1967-О Суд отказал в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Черноярова Олега Вячеславовича и оставил приговор в силе — два года лишения свободы условно.
Ранее Чернояров О.В. работал преподавателем в ФГБОУ ВО НИУ МЭИ города Москвы, где брал взятки и был за это задержан сотрудниками полиции и впоследствии приговорён к сроку по статье 159 часть 3 УК РФ .
Чернояров О.В. был уволен из «Майкопского государственного технологического университета» после того как к ректору пришла майкопская полиция в поисках этого гражданина. Руководство этого института подтвердило, что Чернояров О.В. предоставил справку в которой отсутствовали сведения о его судимости.

Аналогично этот гражданин предоставил точно такую же «чистую» справку в «Томский государственный университет», куда так же пришла уже томская полиция. Руководство этого университета так же подтвердило то, что Чернояров О.В. предоставил справку в которой отсутствовали сведения о его судимости.
Полиция города Томска за помощью обратилась к полиции города Москвы, где этот гражданин временно зарегистрирован. Однако полиция до сих пор не может его найти.

Это скриншоты с его страницы в социальной сети «Вконтакте», где он держал их на всеобщее обозрение более 10 лет и убрал, потому что его стала искать полиция за это. Это не только фотографии нацистов, но и его комментарии с одобрением действий фашистов, восхваление ими.

  • +7(915)400-83-73
  • o_v_ch@mail.ru
  • Воронеж

7 комментариев

  1. Елена:

    Беднушка – Славик, время-то пролетело, а ты всё никак не увидишь, что сам-то ты уже не первой свежести 40-летний убогий инвалид-неудачник с пробитой головой. Тебе до Олега дальше, чем до Солнца . А он будет ещё всё дальше и дальше, хотя ты не в силах принять сей факт и на что-то ещё надеешься, наивно и жалко из своего Мухосранска пытаешься пыжиться, что и ты – человек)))))) Хотя не в этой жизни тебе по карману хотя бы выехать из твоей жалкой норы, даже если ты полностью ограбишь свою маму.
    Но печальнее для тебя то, что у тебя, похоже, деградация наступила раньше положенного. Твои планы и угрозы, бурная фантазия – выглядят как психическое отклонение у престарелого маразматика. Как же ты жалок))))))
    Я полагала, что с возрастом у тебя хотя бы какое-то просветление наступит: хотя бы за то, что своего ребёнка бросил в детском доме, раскаешься. А ведь и это не единственный твой грех. Но у тебя только всё хуже и хуже. То ли ещё будет))))
    Елена

    • BRAT:

      Леночка, не волнуйся так сильно, а то твоё враньё и твоя клевета лишний показатель твоих нервных срывов после того как вся правда открылась о твоём муже нациста и взяточника.

    • BRAT:

      Ребёнка я не бросал никакого. У меня никогда не было детей. Ты, Ленкf, вымой голову хоть раз, грязнуля и будь ты проклята за твою очередную ложь и клевету. Нет у меня грехов, кроме того, что до сих пор мамка твоего мужа взяточника Черноярова Олега Вячеславовича ещё ходит своими ногами. Она должна лежать и умереть за то, что вырастила такого как твой муж преступника.

  2. Елена:

    Дополню страничку)))) Автор сего опуса Чернояров Вячеслав Вячеславович – брат вышеуказанного Черноярова Олега Вячеславовича. Безработный инвалид-недоучка, живущий на иждивении престарелой матери и ненавидящий всех вокруг из-за своей ущербности, а в особенности своего талантливого брата. Поскольку времени у Вячеслава полно, а мозгов мало, то вот таким “творчеством” и балуется
    Елена

    • BRAT:

      Правда всегда глаза колет таким как ты у которых вся правда это твои преступления и твоя клевета.

    • BRAT:

      Талантливого? На смех курам. Вся правда в интернете с доказательствами. Леночка расскажи как там твоя мама за которой ты ухаживаешь? Расскажи миру за что она стоит на учёте в психдиспансере уже лет 40 как? Не за то ли, что три раза кидалась под поезд? Ну а ты расскажи за что тебя -то поставили на учёт в психушку? Когда ты то уже успела туда попасть?
      Классная у талантливого брата жена Черноярова Елена Валерьевна 15 августа 1972 года рождения, проживает по адресу: город Воронеж, улица Депутатская, дом 2, квартира 155. Леночка, расскажи, а почему он смотался в Киргизию от МВД с другой такой же грязной бабой, а тебя оставил в Воронеже жить вместе с твоей шизанутой мамой и убирать за ней говно? Снова твой муж в розыске? За размещение фото и восхваление нацистов 12 лет подряд на своей странице в интернете, за подделку документов при устройстве на работу в университет, где он предоставил чистую справку о своей несудимости в то время как он только пять лет назад отбыл наказание по статье мошенничество 159 УК РФ, как он таким же образом переписал свою статью 116 УК РФ на своего брата и теперь идёт суд, а его ищет полиция, как он нанял некого Андреичева Евгения Сергеевича 24 декабря 1983 года рождения, проживающего по адресу: город Ярославль, улица Кудрявцева, дом No 15А, квартира No 12, номер телефона: +7(915) 974-67-29, которому заплатил 800 000 рублей, чтобы тот убил своего родного брата перед этим подарив ему свою долю в квартире, чтобы тот смог свободно зайти и застрелить семью. Ну как тебе талантливый муж? Эту мразь нужно избить до полусмерти и посадить в тюрьму, чтобы его там имели в зад за его талант.
      Галина Андреевна, твоя любимая мразь, всем рассказала, что ты за своей мамой тут присматриваешь и убираешь за ней дерьмо. Она всем рассказала, что твой талантливый муж так и не заработал себе даже на комнату и теперь он БОМЖ и беглец этот бывший профессор-взяточник-убийца.
      Вы два сапога пара, Леночка))))) То то ещё будет ещё. В тюрьме он будет скоро, если раньше вены себе не порежет, как он это уже делал. У него не левой руке вена как мячик сшита.

  3. BRAT:

    Не нравится тебе правда о тебе, Брат. Только не брат ты мне уже, сволочь ты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.