Черноярова (Позднякова) Елена

Проверка на мошенничество

Черноярова (Позднякова) Елена

Черноярова (Позднякова) Елена жена Черноярова Олега Вячеславовича состоит на учёте в психиатрической лечебнице. Её мать по сей день состоит на учёте в психиатрической больнице и родила Черноярову (Позднякову) Елену будучи шизофреничкой. Её мать лишили родительских прав и её всю жизнь воспитывала тётка такая же ненормальная, но правда не состоящая на учёте в психушке насколько известно.
Елена Черноярова (Позднякова) не может иметь детей, она бесплодная. Когда она нервничает, то у неё начинает дёргаться рот и выделяется пена.
Эта гражданка участвовала в мошеннических схемах вместе со своим мужем Чернояровым Олегом Вячеславовичем 25 декабря 1973 года рождения за что он попал в тюрьму на два года после приговора суда.
Она вместе с ним таскала взятки со студентов в ФГБОУ ВО НИУ МЭИ и в итоге попались. Оказалось, что это были не просто взятки, а Чернояров Олег Вячеславович вместе со своей женой брали взятки за положительные оценки в университете, но взяв деньги скрывались не поставив оценок. Статью о взятках переквалифицировали на статью о мошенничестве.
Чернояров Олег Вячеславович мошенник, в прошлом занимающий должность преподавателя МЭИ, приговором от 29 ноября 2017 года осужден по части третьей статьи 30 и части третьей статьи 159 и ему назначено наказание в виде лишения свободы срок два года. Статья 159, часть 3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. Брал взятки за постановку положительных оценок студентам, но не ставил их, а брав деньги скрывался и ему помогала его жена Черноярова (Позднякова) Елена.
Мошенник пытался оправдаться через КС РФ о чём свидетельствует информация на сайте «ЗАКОНЫ, КОДЕКСЫ И НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
https://legalacts.ru/sud/opredelenie-konstitutsionnogo-suda-rf-ot-17072018-n-1967-o/, но безуспешно.
В данный момент продолжает свою мошенническую деятельность при которой он предоставляет фиктивную справку об отсутствии судимости, хотя это не так, данный гражданин судимый по уголовной статье за мошенничество.

Жена Черноярова Олега Черноярова (Позднякова) Елена ушла от наказания и стала свидетелем по делу о мошенничестве своего мужа.
Чернояров Олег Вячеславович не только мошенник, но он ещё в 2004 году первого марта в кафе-бар «Бриз», расположенном по адресу: город Воронеж, ул. Маршала Одинцова, 25Ж и, находясь в состоянии алкогольного опьянения нанёс телесные повреждения гражданину Вяткину и гражданке Харитоновой.
Тут же в отношении Черноярова О.В. 01 марта 2004 года было возбуждено уголовное дело No 04113269 по ч. 2 ст. 116 УК РФ.
21.03.2004 указанное уголовное дело прекращено отделом дознания Железнодорожного РОВД г. Воронежа по ст. 25 УПК РФ.

  • +79525524843
  • Воронеж

Один Ответ

  1. Елена:

    Тебе, Славик каждый день надо оду петь CNTR+C, что не надо каждый день N-ую копию твоей совершенно бездарной писанины ручками набирать на этом, таком же как и ты, – крайне убогом)))), ресурсе.
    Мои ожидания от тебя оказались резко завышенными))))) Бог тебя слишком ВСЕМ обделил, чтобы ты мог “родить” что-то приличное. Твоё счастье, что ты не видишь своей ущербности)))))
    Елена. А вот новые чмоки ты пока не заслужил)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.