Денисова Наталья Валерьевна врач акушер-гинеколог заведующая гинекологическим отделением ВГКБСМП №1

Проверка на мошенничество

Денисова Наталья Валерьевна врач акушер-гинеколог заведующая гинекологическим отделением ВГКБСМП №1

Денисова Наталья Валерьевна врач акушер-гинеколог заведующая гинекологическим отделением ВГКБСМП №1!
Мы не можем молчать и утаивать правду, так как воронежская полиция как и прокуратура бездействуют в том время, как были не просто нарушены права гражданина России, но и скомпрометированы по сей день.
Денисова Наталья, хочу вам передать, чтобы вы знали о том, что ваша мать Нина Андреевна вместе со своими двумя сёстрами Галиной Андреевной и Людмилой Андреевной два года назад пытались лишить жизни Черноярова Вячеслава вашего двоюродного брата сына вашей тётки Чернояровой Галины Андреевны.
Ваша тётка Людмила Андреевна Коротаева, организовала покушение на имущество и на жизнь вашего двоюродного брата Черноярова Вячеслава.
Произошло это после того, как Чернояров Вячеслав в 2020 году попросил свою мать Галину Андреевну разделить жильё, чтобы завести свою семью в котором он родился и вырос. Это трёхкомнатная квартира.
На что Галина Андреевна ответила отказом, но сын Вячеслав настаивал.

В процессе Галина Андреевна стала угрожать сыну своими родственниками, в том числе вашей матерью Ниной и даже лично вами, Наталья, что вы все приедете и утроите ему физическое давление, чтобы тот прекратил свои просьбы о разделе квартиры.
Но Вячеслав не прекратил. Тогда Галина Андреевна пошла другим способом. Она подначивала своего старшего сына Черноярова Олега, который имел одну четвёртую долю в спорной квартире на то, чтобы он подарил бандиту эту свою часть, а террорист пришёл и выселил бы Вячеслава на улицу. В случаи оказания сопротивления, убил его. Апаш гопник пришёл с сумкой в котором лежало огнестрельное ружьё, собственно этого никто не скрывал, что напавшие вооружены.
Чернояров Олег Вячеславович — это ваш двоюродный брат сын Чернояровой Галины Андреевны вашей тётки. Несколько слов о Черноярове Олеге.
Он бывший преподаватель и несостоявшийся учёный теперь скрывается в другой стране, как он хвастается, в солнечной Киргизии и хвалится тем, что его оттуда никто не сможет депортировать.
Его ищут правоохранительные органы, чтобы сначала допросить.
Ищут за пропаганду и публичное демонстрирование с 2008 года по 2021 год нацистской атрибутики и символики в социальной сети «Вконтакте», он публиковал фотографии нацистов и нацисткой символики, гордился и восхвалялся ими — разыскивается Отделом полиции №1, город Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 60а.

Так же Чернояров О.В. разыскивается московской, воронежской, майкопской и томской полицией за предоставление фиктивной справки о наличии(отсутствии) судимости в «Майкопский государственный технологический университете», в «ФГБОУ ВО НИУ МЭИ» город Москва и в «Томском государственном университете».
В этой справке отсутствуют сведения о его судимости по уголовной статье 159 ч.3, дело № 01-0277/2017, дата начала: 14.08.2017, Лефортовский районный суд Москвы, судья Антипова А.В. Вынесен приговор 29.11.2017.
Чернояров О.В. пытался оправдаться через Конституционный Суд РФ, но от 17.07.2018 N 1967-О.
Суд отказал в принятии к рассмотрению жалобы гражданина Черноярова Олега Вячеславовича и оставил приговор в силе — два года лишения свободы.
https://legalacts.ru/kodeks/UK-RF/osobennaja-chast/razdel-viii/glava-21/statja-159/#102607

Ранее Чернояров Олег работал преподавателем в «ФГБОУ ВО НИУ МЭИ» город Москва, где брал взятки и был за это задержан сотрудниками полиции. Впоследствии приговорён к сроку по статье 159 часть 3 УК РФ, как уже за мошенничество, так как он брал со студентов деньги за установку положительных оценок, но не ставил их.
Чернояров Олег Вячеславович был уволен из «Майкопского государственного технологического университета» после того как к ректору пришла майкопская полиция в поисках этого гражданина. Руководство этого института подтвердило, что Чернояров Олег Вячеславович предоставил справку в которой отсутствовали сведения о его судимости.

Аналогично этот гражданин предоставил точно такую же «чистую» справку в «Томский государственный университет», куда так же пришла уже томская полиция. Руководство этого университета так же подтвердило, что Чернояров Олег Вячеславович предоставил справку в которой отсутствовали сведения о его судимости.
Полиция города Томска за помощью обратилась к полиции города Москва, где этот гражданин временно зарегистрирован. Однако полиция до сих пор не может его найти.

Но это ещё не все преступления, который совершил Чернояров Олег Вячеславович.
В марте 2004 года он избил двух людей в кафе-баре «Бриз», который находился по адресу: ул. Маршала Одинцова, 25Ж, Воронеж — сейчас это заведение закрылось. В отношении Черноярова Олега 01 марта 2004 года было возбуждено уголовное дело No 04113269 по ч. 2 ст. 116 УК РФ. Это уголовное дело прекращено 21.03.2004 года отделом дознания Железнодорожного РОВД г. Воронежа по ст. 25 УПК РФ.

С помощью вашего двоюродного брата Коротаева Александра Александровича сына Коротаевой Людмилы Андреевны и с помощью её дочери Медведевой Оксаны Алексеевной, а так же с помощью мужа Оксаны Медведева Сергея, было найдено неизвестно лицо, которое согласилось за 800 000 рублей получить в дарение четверть квартиры и придти выселить оттуда семью.
Этого басмача зовут Андреичев Евгений Сергеевич 24 декабря 1983 года рождения, проживающего по адресу: город Ярославль, улица Кудрявцева, дом 15А, квартира 12, номер телефона: +7(915) 974-67-29, которому ваш брат Чернояров Олег подарил свою ¼ долю в квартире, где проживает его родной брат Вячеслав с семьей. При этом Чернояров Олег заплатил Евгению 800 000 рублей, чтобы тот в лучшем случае выселил из квартиры семью, а в худшем застрелил.
Отморозок Евгений с огнестрельным ружьём, лежавшим в его чёрной сумке, пришёл вместе с Сафоновым Денисом Александровичем 19 октября 1983 года рождения, близким другом вашего брата Коротаева Александра, выселять семью Черноярова Вячеслава из этой квартиры.
Была бойня. Едва не закончилось трагедией и убийством целой семьи, потому что никто не собирался сдаваться и семью пришлось защищать — в то время как Чернояров Олег Вячеславович спокойно отдыхал где-то и улыбался. Как и вы и вся ваша семья не только оставались в стороне от трагедии, но и всецело содействовали этой беде.

У вашей сестры Медведевой Оксаны, а точнее у её мужа Медведева Сергея есть брат, который работает в отделе регистрации ГИБДД, выдаёт нелегальные водительские удостоверения, как это произошло с вашим братом Коротаевым Александром Александровичем, который вместо службы в армии провёл 21 день в психиатрической лечебнице. Получил «белый» военный билет. Коротаев Александр позже решил встать на воинский учёт как совершенно здоровый человек.
Военный комиссар ему сказал лично, что никогда не поставит его на воинский учёт пока этот комиссар жив.
Однако в то время, когда его ровесники проходили служу в армии Коротаев Александр уже получил водительские права с помощью вашего лихоимца родственника полицейского. И спокойно катался на купленной ему его мамой машине. Вы знаете фамилию этого преступника в погонах, благодаря которому пострадало уже масса людей и ещё пострадает пока он работает в полиции. Своим молчание тем самым вы становитесь соучастницей множества преступлений.
Этот же коррумпант из полиции помог получить водительское удостоверение некому Семечеву Валентину Николаевичу 17 февраля 1935 года рождения, мужу вашей тётки Чернояровой Галины Андреевны. Ему 89 лет, полон болезней и имеет пожизненную группу инвалидности после перенесённого тяжёлого инсульта с операцией на головном мозге, но смог получить новые водительские права почти сразу же после выписки из больницы.
Об этом мы сначала сообщили в МВД, в ГИБДД.
Но прошло полгода и был дан ответ, что сделан запрос в «Воронежский областной клинический психоневрологический» диспансер — выдавалась ли водительская медицинская справка Коротаеву Александру 1983 года рождения, проживающего по адресу: город Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, дом 14 и Семечеву Валентину Николаевичу 17 февраля 1935 года рождения, номер телефона: +7(960)121-94-78, имеет регистрацию по адресу: город Воронеж, улица Суворова, дом 116, квартира 13, но провожает со своей женой Чернояровой Галиной Андреевной по адресу: город Воронеж, улица Маршала Одинцова, дом 25а, квартира 9, мобильный телефон: +7(950)750-64-18, домашний телефонный номер: +7(473)221-33-65.

Однако прошло больше 6 месяцев и ответов нет.
Теперь мы недавно повторно обратились с заявлением, но уже в Генеральную прокуратуру РФ.
Всё тот же особо прагматичный ваш родственник полицейский занимается не только выдачей нелегальных водительских удостоверений, но и помогает преступникам очиститься от своего преступного прошлого. Он имеет доступ к базе данных МВД и уже удалил две уголовные статьи вашего брата Черноярова Олега — это статья 116 ч.2 УК РФ(«Побои из хулиганских побуждений») и статью 159 ч.3 УК РФ(«Мошенничество с использованием своего служебного положения»)
Это позволило ему получить «чистую» справку в которой не содержится информация о его судимостях. После наших заявлений в полицию и в прокуратуру Чернояров Олег сбежал из страны и теперь находится в розыске.

Ваша мать Нина вместе с вашими тётками Людмилой и Галиной пошли дальше.

С помощью того же вашего родственника мздолюбеца работника полиции, который пока ещё работает в отделе регистрации МВД РФ с использованием технических средств в базе данных ИЦ ГУ МВД была удалена уголовная статья 116 о побоях, которая принадлежит Черноярову Олегу. Но была не просто удалена с помощью редактирования базы ИЦ ГУ МВД, где имя Олег было изменено на имя его родного брата Вячеслава Черноярова.
Чернояров Олег Вячеславович решил таким образом очистить свою репутацию, а так же вся ваша семейка решила причинить смертельный ущерб и нанести огромный вред Вячеславу.
Но ему, потерпевшему эту противозаконную вседозволенность Вячеславу стало известно об этом и он написал заявления в полицию, в прокуратуру и обратился к адвокату для подачи заявления в судебные органы за тем, чтобы данная уголовная статья 116 была возвращена Черноярову Олегу Вячеславовичу.
При этом в суде будут выставлены требования привлечь Черноярова Олега Вячеславовича к уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику полиции, чтобы тот изменил в базе данных ИЦ ГУ МВД информацию о его судимости. А так же на суде будет заявлено, что ваша семья содержит в полиции коррупционера и пользуется его незаконными услугами.

Галина Андреевна призналась, что её сестра Людмила Андреевна при участии вашей матери Нины Андреевны в марте 2020 года записали на имя Черноярова Вячеслава уголовную статью 116, которая принадлежит его брату Черноярову Олегу. Галина призналась и скрылась в своей квартире по адресу: город Воронеж, улица Одинцова, дом 25А, квартира 9, мобильный телефон: +7(950)750-64-18, домашний телефонный номер: +7(473)221-33-65

В результате всех злодеяний и уголовщины вашей династии против одного человека к вашим фиефо возвращается бумерангом справедливость и заслуженность мести.
К примеру, принадлежавшая вашей сестре Медведевой Оксане Алексеевне баня под названием «Лада», находящейся по адресу: Совхозная ул., 2А, село Бабяково, Воронежская область перестала существовать. Эта баня мыла всех корыстных полицейских, проституированных прокуроров, таких же падших судей. Но теперь это преступное заведение закрыто законом, настоящими сотрудниками государственных структур, которые доберутся и до вас, Наталья. Галина Андреевна ваша тётка всем рассказал, что вас лишили лицензии на работу в гинекологии. Ваша тётка без запинки рассказывала об абортах, которые вы делали в БСМП. Разумеется. Правда это или нет — вам известно, потому что ваша семья это сборище лгунов и мерзавцев.

Бумеранг ваших преступлений вашей семьи так же больно ударил в вашего брата Черноярова Олега Вячеславовича, который был изгнан из всех институтов России и объявлен в розыск по нескольким уголовным статьям.
-За пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики в социальной сети «Вконтакте» фотографии нацистов и нацисткой символики(прикладываем скриншоты с его страницы соцсети «ВК».
-За предоставление фиктивной справки о наличии(отсутствии) судимости в три университета России.
-За изменение информации в базе данных ИЦ ГУ МВД о своей судимости.

Однако ваша семья сумела оставить проблему вашему брату Черноярову Вячеславу, который теперь стал обладателем чужой уголовной статьи 116 часть 2 за преступление которое совершил в 2004 году ваш брат Чернояров Олег и вы отлично знаете, что Олег Чернояров в 2004 году избил двух людей и на него завели уголовное дело по статье 116.
Но перед нападением на жизнь и имущество Вячеслава ваша тётка Коротаева Людмила вместе со своей семьёй с поддержкой вашей матери Нины Андреевны изменили в базе данных ИЦ ГУ МВД данные о принадлежности уголовной статьи. Теперь Вячеслав имеет эту аморальную чужую статью. Он обратился к адвокату и в суд, чтобы суд заставил полицию и прокуратуру провести расследование, вернуть уголовную статью своему владельцу Черноярову Олегу и наказать виновных в этом преступлении.
Вы отлично знаете, что произошло с уголовной статьёй 116. Вы как нельзя лучше знаете как статья «исчезла» из информационной базы данных полиции — с имени Черноярова Олега и перешла на имя Черноярова Вячеслава.
Вячеслав просит даже свою мать Черноярову Галину отправиться в полицию с заявлением, где признаться в том, что ваша тётка Людмила Коротаева с помощью своих родственников подменили эти данные в базе МВД. И теперь невинный человек оказался обвинённым в преступлении, которого он никогда не совершал и вы это знаете. Но Галина Андреевна отказалась говорить правду и скрылась — она одна из главных преступниц, которая принимала непосредственное участие в этих преступлениях с поддержкой вашей матери и всей вашей воровской семьи.

Цель этого письма заявить вам всю правду, а также объяснить причины почему мы приложим все усилия, чтобы вы не работали в цивилизованных и порядочных организациях. Если вас не уволят в течении ближайшего времени, то мы обратимся в прокуратуру, в Министерство здравоохранения Российской Федерации, в полицию, в Роспотребнадзор с требованием провести проверку деятельности организаций в которых вы работаете, так как в них «работает Денисова Наталья Валерьевна, которая знает о совершённом преступлении своих тёток: Людмилы Андреевны Коротаевой, Галины Андреевной Чернояровой в котором участвовала её мать Нина Андреевна или о котором ей известно.».

Совершенно непонятно как вы занимаете должность в Немецком Медицинском Центре:
https://dmz-v.ru/about/our-doctors/denisova_natalya_valerievna
будучи при этом заведующей гинекологическим отделением ВГКБСМП №1. А так же удивительно ведь Черноярова Галина все с удовольствием сообщила о том, что вас лишили лицензии на занятие медицинской деятельностью и с позором выкинули из БСМП №1. Но как же так получается, что вы всё ещё там да ещё и на двух работах. Скольким людям вы уже «помогли»?

Может быть и косвенно, а может быть и нет, но вы принимали участие в преступлении против личности Вячеслава, но ясно одно, что по сей день ваша тётка Галина Андреевна Черноярова продолжает угрожать и пугать вашего брата Черноярова Вячеслава всеми вами. А ваш мафиозный семейный круг продолжает молчать о совершённом преступлении против личности Черноярова Вячеслава.
Мы вам советуем собраться всей семьищей, принять разумное решение и признаться в полиции в подмене данных об уголовном деле по статье 116. И далее вернуть информацию об уголовном деле по статье 116 Черноярова Олегу Вячеславовичу. Вам придётся сдать своего алтынника в «милицейских» погонах, иначе, Наталья, отправляйтесь на пенсию — нечего такой как вы творить свои дела в таких цивилизованных организациях, где вы сейчас работаете. Вы лишняя в таком обществе и скажите большое спасибо своей тётке Галине Андреевне за то, что именно она организовала вот всё это. Про вашу семью кто она такая и что из себя представляет, мы уверены, не знают ваши коллеги!
Ни один человек на планете не будет жить с чужой уголовной статьёй ещё и зная о том, что эту статью внесли в базу данных МВД злоумышленники фамилии которых известны.
Данное обращение это крик отчаяния неравнодушных людей к беспределу гражданских лиц, полиции и прокуратуры.
Оно будет опубликовано в интернете.
Не будем желать удачи вам, так как вам не придётся остаться в стороне в делах к которым вы имеет отношение второстепенное, опосредованное или прямое — жизнь расставит по местам. Справедливость всегда побеждает — дело лишь времени.

Вы должны знать и вы знаете, Наталья, что ваша тётка Черноярова Галина является тем лицом, которая показала физиономии всей вашей семьи. Особенно после того случая, когда вы отлично знали, что жена вашего брата Черноярова Вячеслава беременная. Им было по 20 лет! Вся ваша семья знала об этой беременности, кроме самого вашего брата от которого вся ваша семья успешно это скрывала. А когда она родила, то вы все отвернулись и свалили эту беду на плечи вашего двадцатилетнего брата, который остался с рождённым ребёнком на руках и не понимал откуда этот ребёнок взялся у его жены Марии. В итоге ребёнок погиб в детском доме. Вы отлично знали эту девушку по имени Мария, вы отлично знали, что она беременная, потому что вы уже делали ей ранее аборт.

Мы уверены и просим даже Всевышнего, чтобы и Тот помог нам выгнать вас навсегда из медицины. Такие как вы, гражданки, не имеют право даже близко подходит к нуждающимся пациентам.

Лично тебе, Наташка, ты нелюдь, которая обязана ответить за свои преступления против людей, которые не входили в твою жизнь, но ты с твоей семьёй топтали своими грязными ступнями чужие дома. Ты виновата в гибели тот девочки брошенную всеми вами в роддоме и всё ещё работаешь в этом деле. Бегом марш в полицию и расскажи о своём родственнике ворюге лжеполицейским, который по сей день марает честь МВД. Расскажи кто бил людей в 2004 году — Вячеслав или Олег. Расскажи как статья твоего любимчика Черноярова Олега оказалась на Вячеславе. Ты всё знаешь. Расскажи как ты одобряла преступления твоей тётки Коротаевой Людмилы, которая наняла бандита, чтобы убить твоего брата. Вы семья не только лгунов, воров, мерзавцев, но и убийц.
Однако тебе уже ничего не поможет, но ты можешь попытаться очистить свою грязную душонку. Расскажи людям почему ты скрыла беременность Марии. Расскажи обо всём.
ГОРИ ПРИ ЖИЗНИ И В АДУ ВМЕСТЕ С ТВОЕЙ ГРЯЗНОЙ СЕМЬЁЙ.

  • Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.