Коротаев Александр Александрович

Проверка на мошенничество

Коротаев Александр Александрович

Коротаев Александр Александрович из города Воронежа, предположительно 1983 года рождения. Родился по адресу: город Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, дом 14, где в настоящее время живут его мать Коротаева Людмила Андреевна и его отец Коротаев Александр Павлович. В данное время сам Коротаев А.А. проживает в Бабяково, в селе Новоусманского района Воронежской области.

Его мать Коротаева Людмила Андреевна купила ему аттестат о среднем образовании, хотя Коротаев А.А. не смог закончить даже 9 классов.
Затем вместо службы в армии РФ Коротаев А.А пролежал в психиатрической больнице 21 день. Со слов его тётки Чернояровой Галины Андреевны, Коротаев А.А. находился в психиатрии с диагнозом шизофрения. В армию его разумеется не взяли, однако уже по выходу из психушки с помощью своего коррумпированного родственника в полиции, Коротаев А.А сделал себе водительское удостоверение и теперь катается по дорогам, не зная правил и будучи шизофреником.

Его тётка Черноярова Галина Андреевна, клеветница и лгунья, 29 апреля 1949 года рождения, проживающая по адресу: город Воронеж, улица Маршала Одинцова, дом 25а, квартира 9, мобильный номер телефона: +7(950)750-64-18, домашний телефонный номер: +7(473)221-33-65, рассказывала всем историю о том, как Коротаев А.А. явился в военкомат и попросил выдать ему нормальный военный билет вместо «белого» по шизофрении, но военком ему ответил, что Коротаев А.А. получит такой военный билет только через его труп.

Так же его тётка Черноярова Галина Андреевна рассказывала всем, как его мать Коротаева Людмила постоянно выкупала Коротаев А.А. от полиции. В 13 лет Коротаев А.А. с моста бросил мокрую палку на воздушную линию состоящую из одного или нескольких проводов для питания поездов и произошло замыкание на фидерных станциях и целый день составы простаивали на вокзале. По словам Чернояровой Галины Андреевны счёт за ущерб Железнодорожная Служба выставила огромный. Пришлось платить мамке Коротаева А.А.

Черноярова Галина Андреевна всем рассказывала, как Коротаев А.А., когда ему было 13 лет ограбил буфет своей школы №16 по адресу: Мало-Терновая ул., 9, Воронеж, в которую он не ходил и снова его мать откупала от полиции.
Его тётка Черноярова Галина Андреевна всем рассказывала, что Коротаев А.А так и не научился ни писать, ни читать! В это трудно поверить, но это действительно так. За него читает и пишет его мать, а ранее это делала его покойная бабка Валя.

Его мать Коротаева Людмила Андреевна всю жизнь пробарыжничала на центральном торговом рынке города Воронежа, втюхивая людям дешёвые некачественные тряпки, выдавая их за дорогие и качественные.
Потом она вместе со своей дочерью Оксаной Алексеевной Медведевой открыли нелегальную баню «Лада», которая находилась по адресу: Воронежская область, улица Совхозная, 2А, село Бабяково, телефон +7 (904) 212-48-00. 15 лет проработал этот преступный притон, но теперь этот шалман закрыт правоохранительными органами.

Тётка Черноярова Галина Андреевна всем объясняла, что Коротаев А.А. маменькин сыночек и не сможет прожить без неё.
Друг Коротаева А.А. Сафонов Денис Александрович 19 октября 1983 года рождения в 2020 году ещё с одним гражданином, нанятым по объявлению Андреичевым Евгением Сергеевичем 24 декабря 1983 года рождения, проживающим по адресу: город Ярославль, улица Кудрявцева, дом 15А, квартира 12, номер телефона: +7(915) 974-67-29, пришли с оружием в чужую семью выселять людей, чтобы завладеть квартирой.

В данный момент Коротаев А.А. очевидно спрятался под юбку мамки и не знает, чем закончится история с его нелегальным водительским удостоверением и другим преступлением. На Коротаева А.А. было написано заявление в полицию, в СК, в прокуратуру, в ФСБ, чтобы его проверили, отобрали водительские права, расследовали другое его преступление и привлекли к уголовной ответственности.

Коротаев А.А. и его коррумпированный родственник полицейский могут очищать уголовное прошлое в базе данных ИЦ ГУ МВД, как это произошло с мошенником Чернояровым Олегом Вячеславовичем его двоюродным братом.
Коротаев А.А. и его родственник в погонах удалили из базы ИЦ ГУ МВД данные о его судимости по статье 159 УК РФ ч.3, дело № 01-0277/2017 и 116 УК РФ ч. 2, дело № 04113269.

Чернояров Олег Вячеславович 25 декабря 1973 года рождения. Родился в городе Воронеже.
В 2004 году 1 марта, отмечая какой-то праздник в кафе-бар «Бриз», расположенном по адресу: город Воронеж, ул. Маршала Одинцова, 25Ж и, находясь в состоянии алкогольного опьянения нанёс телесные повреждения гражданину Вяткину и гражданке Харитоновой.
Тут же в отношении Черноярова О.В. 01 марта 2004 года было возбуждено уголовное дело No 04113269 по ч. 2 ст. 116 УК РФ.
21.03.2004 указанное уголовное дело прекращено отделом дознания Железнодорожного РОВД г. Воронежа по ст. 25 УПК РФ.

Чернояров О.В. работал преподавателем в ФГБОУ ВО НИУ МЭИ города Москва, где брал взятки и был за это задержан сотрудниками полиции и впоследствии приговорён к сроку два года условно по статье 159 часть 3 УК РФ мошенничество.

Позже за взятку тому же полицейскому, родственнику Коротаева А.А. были удалены все сведения о судимости Черноярова О.В. из базы данных МВД. Однако это преступление открылось.

Теперь Чернояров О.В. разыскивается за предоставление фиктивной справки о наличии(отсутствии) судимости в «Майкопский государственный технологический университет» в которой отсутствуют сведения о его судимости по статье 159 ч.3, дело № 01-0277/2017, дата начала: 14.08.2017, Лефортовский районный суд Москвы, судья Антипова А.В. Вынесен приговор 29.11.2017.

Аналогично Чернояров О.В. предоставил точно такую же «чистую» справку в «Томский государственный университет», куда так же пришла уже томская полиция. Руководство этого университета так же подтвердило то, что Чернояров О.В. предоставил справку в которой отсутствовали сведения о его судимости.
Полиция города Томска за помощью обратилась к полиции города Москвы, где этот гражданин временно зарегистрирован. Однако полиция до сих пор не может его найти.

Теперь Чернояров О.В. бывший преподаватель и несостоявшийся учёный скрывается в другой стране, как он хвастается, в солнечной Киргизии и хвалится тем, что его оттуда никто не сможет депортировать.
Он так же за размещение в социальной сети «Вконтакте» фотографий нацистов и нацисткой символики — разыскивается Отделом полиции №1, город Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 60а.

Вот такая семья Коротаевых. Это только небольшая часть преступлений, которые совершили члены этой семьи.
У Коротаева А.А. есть двоюродная сестра Денисова Наталья Валерьевна возможно пока ещё заведующая гинекологическим отделением ВГКБСМП №1., которая помогает получать группы инвалидности, как она это сделала с Чернояровой Галиной Андреевной, которая сымитировала рак груди и якобы операцию по удалению молочных желёз.
Теперь она получила пожизненную группу инвалидности и таким образом ворует деньги у государства.
Черноярова Галина показывалась на людях якобы с удалёнными грудями, ставила какие-то подушки, клеила пластыри.
Но прошло время и она уже не скрывает то, что у неё всё в порядке.

Со слов Чернояровой Галины — Денисова Наталья Валерьевна промышляет незаконными абортами за что была лишена лицензии на осуществление медицинской деятельности, содержащей работу (услугу) по акушерству и гинекологии. Однако она ещё каким-то образом держится на своей работе и даже устроилась на вторую в Немецком Медицинском центре, адрес: Дорожная ул., 8, Воронеж.
Только нелегально может работать врач сразу на двух работах: заведующей гинекологическим отделением ВГКБСМП №1 и одновременно быть врачом акушером-гинекологом в Немецком Медицинском центре. На неё были отправлены жалобы в Министерство здравоохранения Российской Федерации.

У Чернояровой Галины Андреевны есть муж Семечев Валентин Николаевич 17 февраля 1935 года рождения, имеет регистрацию по адресу: город Воронеж, улица Суворова, дом 116, квартира 13, но живёт вместе с женой — так же с помощью Денисовой Натальи Валерьевны оформил пожизненную группу инвалидности. Произошла имитация якобы операции на головном мозге, куда, как всех старалась убедить Черноярова Галина, был вставлен шунт через вену.

Не прошло и месяца, как Семечеву Валентину Николаевичу захотелось кататься на своей машине ВАЗ 2107, гос. номер Е848МУ 36RUS, который принадлежит его жене Чернояровой Г.А.
И с помощью Коротаева А.А. получил, а вернее обменял свои водительские права с истёкшим сроком на нелегальные.
Ему 88 лет! По его виду очевидно, что у него сильный тремор рук и как он крутит руль не понятно. По нему видно, что он не может стоять на ногах и постоянно приседает от своей старости.

Черноярова Галина с гордостью хвасталась, что Коротаев А.А. подвёз уже сделанное водительское удостоверение прямо к их дому по улице Маршала Одинцова, дом 25а. Одно было только условие — это сделать фотографию в ТЦ Максимир», который находится по адресу: город Воронеж, Ленинский просп., 174П.

Теперь вся эта семья скрывается от правосудия, потому что они уже успели навредить человеку у которого ранее пытались отобрать квартиру. Об этом преступлении написано было выше. С помощью своего того же родственника в полиции изменили данные в базе ИЦ ГУ МВД. Уголовную статью 116, которая принадлежит Черноярову Олегу Вячеславовичу переписали на имя другого человека, который случайно об этом узнал и обратился в ФСБ и в суд. Переписали перед нападением на его квартиру, чтобы хозяин оказал сопротивление Андреичеву и Сафонову, а те вызвали наряд полиции и хозяина отправили в тюрьму как рецидивиста. Нужно пояснить, что эти двое преступников по заказу Коротаева А.А. и Черноярова О.В. должны были ворваться в квартиру с оружием.
Это семейная трёхкомнатная квартира, где вырос Чернояров О.В с братом, отцом и матерью.
Мать Черноярова Галина Андреевна, отец погиб в автокатастрофе в 2003 году.
Там остался жить только его родной брат Вячеслав. Одна четвёртая квартиры принадлежала Черноярову О.В. и он подарил свою часть нанятому за 800 000 рублей по объявлению неизвестному человеку по фамилии Андреичев Евгений Сергеевич, чтобы тот вместе с Сафоновым Денисом Александровичем ворвались в квартиру и выгнали оттуда семью с которой жил Вячеслав а потом вернул эту долю обратно Черноярову О.В.
Долю пришлось отдать Вячеславу, так как Вячеславу стало известно, что на его имя записали уголовную статью 116, принадлежащую его родному брату Черноярову Олегу. Весь шалман из трёх семей по фамилии Коротаевы, Медведевы, Чернояровы испугался содеянного и сделали вид, что якобы вернули уголовную статью владельцу — Черноярову Олегу и вместе с этим и долю квартиры.

Через год Вячеслав случайно узнаёт о том, что уголовная статья 116 никуда не делась и по прежнему числится на его имени. Именно, поэтому начались требования признаться в преступлении, полетели заявления в полицию, в прокуратуру, в следственный комитет, в ФСБ. В итоге будет подано исковое заявление на МВД для возмещения моральной компенсации.

Преступные три семьи скрылись в надежде, что всё утрясётся, но был нанят адвокат. Полиция и прокуратура до самого последнего дня пытается скрыть преступления, которые произошли внутри МВД родственником Коротаева А.А. Но суд и ФСБ расставят всё на свои места.

Чернояров Олег сбежал из страны, баня «Лада» Коротаево-Медведевского клана навсегда закрыта правоохранительными органами, Коротаев А.А. сидит под юбкой своей мамки и покупает не только велосипед, но и сушит сухари, Медведева Оксана со слов её матери Коротаевой Людмилы уже имеет вес в 37 килограмм.
Её муж Медведев Сергей потерял на голове последние волосы, Черноярова Галина заперлась в своей квартире вместе с мужем и не отвечает даже соседям, Денисова Наталья готовится на пенсию с позором уволенная с мест работы. Её отец Маймин Валерий Борисович руководитель Воронежского филиала ЗАО «ГСС» тоже в курсе преступлений Коротаева А.А. и желаем ему тоже отправиться на пенсию о чём было сообщено московскому руководителю.
Коротаева Людмила доживает свои дни в шоке от своих преступлений, которые выплыли наружу.

Это непридуманная история, где нет ни капли лжи и даже напротив ещё многое не сказано об их преступлениях. Эти семьи показатель как нельзя жить. Правда всегда становится явной — дело времени. Сила в правде.

  • Воронеж

Один Ответ

  1. Потерпевшие:

    На данном сайте про Коротаева А.А. оставлено два отзыва. Они одинаковы, кроме добавленного в конце текста:
    Пару слов о Медведеве Сергее, чей брат по сведениям Чернояровой Галины Андреевны работает в отделе регистрации ГИБДД и именно этот человек коррумпированный полицейский творит преступления в рядах МВД. Так же по словами Чернояровой Галины Андреевны, что подтверждается аудиозаписью, Медведев Сергей «со своей бандой сжигает машины неугодным».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.