Чернояров Олег Вячеславович

Проверка на мошенничество

Чернояров Олег Вячеславович

Все должны видеть смс-сообщения, которые мошенник Чернояров Олег Вячеславович 25 декабря 1973 года рождения пишет своему родному брату.
Разве такое может писать учёный профессор? Нет конечно. Это недоразумение недочеловек второго сорта уже убежало из страны от правосудия и от суда брата и скрывается сейчас где-то в Киргизии. Найду тебя, Олег, превращу твою жизнь в ад. Твоя никчёмная жизнь уже горит, но будет ещё больнее.
На фото Чернояров Олег Вячеславович со своей мамкой Чернояровой Галиной Андреевной, которая разрушила семью в 1988 году, когда сношалась со своим начальником в купе поезда, работая на заводе “Гипрокаучук” города Воронежа. Её бывший муж отец семьи нашёл любовное письмо в её шкафу и показал её всем. Галина выхватила это письмо и часть съела. Сейчас Галина Черноярова как и после того как её выкинули из семьи живёт с извращенцем пенсионером Семечевым Валентином Николаевичем, которому уже 90 лет и, которого выгнали 30 лет назад из семьи за его гнусность и мерзость. Теперь встретились два сапога пара Семечев и Галя и гадят в жизнь детей этой предательницы Галины. Будет великой праздник, когда подохнет Семечев. На его гробу будут танцы.
На фото эти двое — мать со старшим сыном жрут эту грязную пищу в грязном московском кафе в тот момент, когда эти оба мерзавца решили подарить часть семейной квартиры нанятому по объявлению бандиту по фамилии Андреичев Евгений Сергеевич 24 декабря 1983 года рождения, проживающего по адресу: город Ярославль, улица Кудрявцева, дом 15А, квартира 12, номер его телефона: +7(915) 974-67-29. Тот пришёл с двуствольным ружьём в сумке выселить из собственного дома её младшего сына с его семьёй. Андреичева ждёт незавидная участь за приход в чужую семью в чужой дом с попыткой убить.
Именно мать Черноярова Олега Вячеславовича подстрекала сына брать взятки в «МЭИ» города Москва за положительные оценки и потом не ставить их. Неплохо они погуляли, пока Черноярова Олега Вячеславовича не взяли с поличным сотрудники полиции. Теперь он мошенник, отбывший два года наказание по статье 159 УК РФ. Брать взятки помогала его жена Черноярова Елена, которая родилась от официальной шизофренички состоящей по сей день на учёте в психдиспансере. Черноярову Елену воспитывала её тётка Любка такая же невменяемая.
Вот такая семья, которую должны все люди обходить стороной за версту.
Вас не будет судить Бог. Ваш судья это Сатана. Горите в аду!

й

  • o_v_ch@mail.ru
  • Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.