Чернояров Олег Вячеславович

Проверка на мошенничество

Чернояров Олег Вячеславович

Чернояров Олег Вячеславович 25 декабря 1973 года рождения был осуждён в 2017 году по уголовной статье 156 часть 3, дело № 01-0277/2017 за мошенничество он брал взятки в институте за положительные оценки — брал деньги со студентов, но оценки некоторым не ставил.
Ранее он оказался на учёте в Психдиспансере из-за того, что решил покончить жизнь самоубийством путём перерезания артерии на руке возле запястья. Его чудом удалось спасти. Он едва не лишился кисти руки. Его мать пыталась купить врачей, чтобы того не ставили на учёт в психиатрию.
Чернояров Олег пытался уйти из жизни, потому что ему мешала работать его жена Черноярова Елена.

Более того, Чернояров Олег Вячеславович более 10 лет подряд с 2004 года по 2018 год на своей странице в социальной сети «Вконтакте» размещал нацистскую символику, где он восхвалял фашизм, Адольфа Гитлера и всех немецких преступников. Он удалил преступные фотографии только после того как полиция практически арестовала его, но тот успел скрыться. Теперь его ищет полиция.
Так же этот гражданин теперь в бегах и находится в Киргизии.

В 2004 году Чернояров Олег Вячеславович избил двух людей в кафе-баре «Бриз», который находился по адресу: ул. Маршала Одинцова, 25Ж, Воронеж — сейчас это заведение закрылось. В отношении Черноярова О.В. 01 марта 2004 года было возбуждено уголовное дело No 04113269 по ч. 2 ст. 116 УК РФ. Это уголовное дело прекращено 21.03.2004 года отделом дознания Железнодорожного РОВД г. Воронежа по ст. 25 УПК РФ.

Заплатив взятку сотруднику полиции, который пока ещё работает в отделе регистрации МВД РФ с помощью технических средств в базе данных ИЦ ГУ МВД была удалена данная статья 116 о побоях и изменена на имя его родного брата. Чернояров Олег Вячеславович решил таким образом очистить свою репутацию, но потерпевшему брату стало об этом известно и он написал заявления в полицию, в прокуратуру и в суд, за тем, чтобы данная статья была возвращена Черноярову Олегу Вячеславовичу. При этом в суде будут выставлены требования привлечь Черноярова Олега Вячеславовича к уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику полиции, чтобы тот изменил в базе данных ИЦ ГУ МВД информацию о его судимости.
Этот гражданин конченный человек опасный для общества. Его место в тюрьме или в сумасшедшем доме или в земле.
Общество должно знать кто такой Чернояров Олег Вячеславович.

Его все контактные данные:

Номер телефона:
+7(915)400-83-73

Его email:
o_v_ch@mail.ru
и
chernoyarovOV@mpei.ru

Ссылка на его страницу в ВК:
https://vk.com/id1349454

  • +7(915)400-83-73
  • o_v_ch@mail.ru
  • Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.