Черноярова Галина Андреевна и Чернояров Олег Вячеславович

Проверка на мошенничество

Черноярова Галина Андреевна и Чернояров Олег Вячеславович

ТЫ, ЧЕРНОЯРОВА ГАЛИНА АНДРЕЕВНА ЖИВЁШЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ №9 В ДОМЕ 25а НА МАРШАЛА ОДИНЦОВА СО СВОИМ БЫВШИМ НАЧАЛЬНИКОМ СЕМЕЧЕВЫМ ВАЛЕНТИНОМ 89 ЛЕТ ОТ РОДУ.
20 лет назад ты бросила ради денег этого «богатого» старика свою семью выживать. Отец твоих двух сыновей погиб, но тебе в радость.. 20 лет назад ты всё сделала, чтобы твоя внучка Маша погибла в детском доме — отказалась от ребёнка, обманула ты всех.
7 лет назад твой младший сын Вячеслав попросил разделить семейную квартиру на улице Артамонова, дом 24, чтобы завести семью. Но ты была против и свою долю подарила бандиту, который пришёл с ружьём в сумке выселить на улицу твоего младшего сына Вячеслава, чтобы его убить. Ты не скрываешь этого.
Перед этим ты совершила ещё одно преступление — с помощью своего родственника из полиции, который за взятки помогает делать водительские права и из преступников делать чистых людей.
Этот нечистый полицейский сделал водительские права твоему племяннику Коротаеву А.А. — косившему от армии в психиатрической больнице. Сделал твоему мужу Семечеву В.Н., который не прошёл медкомиссию и по сей день управляет машиной, будучи еле стоящим на ногах, больным и старым. Ты теперь с помощью этого полицейского изменила имя и год рождения в базе данных МВД в записи об уголовной статьи 116 часть 2, дело № 04113269, которая принадлежит твоему старшему сыну Черноярову Олегу Вячеславовичу 25 декабря 1973 года рождения. Теперь твой младший сын Вячеслав оказался якобы привлекаемым в 2004 году по статье 116 побои. А на самом деле преступление совершил твой старший сын Олег — избил двух людей.
Этот же твой старший сын Чернояров Олег Вячеславович 25 декабря 1973 года рождения был так же осуждён в 2017 году по уголовной статье 156 часть 3, дело № 01-0277/2017 за мошенничество он брал взятки в институте за положительные оценки — брал деньги со студентов, но оценки некоторым не ставил. Этот гражданин весь в тебя, твоя копия, такой же мошенник как и ты, которая выдумала себе рак груди, чтобы получить пожизненную группу инвалидности. Так же ты выдумала операцию на мозге своему мужу Семечеву, чтобы он тоже получил пожизненную группу инвалидности. Тебе помогал в этом врач невролог Черных Надежда Петровна в Чуз ДКБ, РЖД-Медицина, поликлиника № 2.
Ты 30 лет назад прокляла отца твоих детей на рак носа и он действительно получил эту болезнь и всю жизнь с ней прожил.
ЛЮДИ!!! Бойтесь, эту старуху из 9 квартиры этого дома, на вид она безобидная, но в реальности она преступница, которая заказала убийство своего младшего сына, чтобы не делить квартиру, в которой она не живёт 20 лет и которая ей не нужна.
У неё есть родственник преступник, работающий в полиции, которого «родная» полиции по сей день прикрывает.
Ты, ГАЛИНА, прокажённая колдунья, убийца, мошенница, предательница, взяточница, клеветница. Тебя прокляли все твои сёстры и два сына, но тебе мало — ты снова угрожаешь расправой и скрываешься от полиции и от правды. Будет над тобой земной суд. Но Бог судить тебя не будет — таких судит Дьявол. Ниже Чернояров Олег Вячеславович и Черноярова Галина Андреевна

  • +7(950)750-64-18
  • voronezh1949@mail.ru
  • Воронеж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.