Интернет-магазин vozduh-on.ru

Проверка на мошенничество

Интернет-магазин vozduh-on.ru

Мошенники с сайта http://vozduh-on.ru при звонке предлагают вместо выбранного Вам воздухоочистителя, типа немецки воздухоочиститель Ecker. На самом деле это имитация воздухоочистителя, которые просто гудит и не выполняет своих функций.

Перед началом кидалова и развода эти мошенники с сайта “воздух он” создали свои сайты чтобы специально написать на них положительные отзывы. Вот список этих сайтов.
https://complaintbook.ru/internet-magazn/vozduh-on-ru/
http://somneniy-net.ru/catalog/vozduh-onru-vozduh-ru-..
https://otzyvcom.ru/reviews/otzyv-1107.html
http://185.26.120.109/internet—magaziny/vozdukh-on-ru
https://otzyvru.ru/reviews/9195-vozduh-on-ru.html
https://maxiotzyv.ru/catalog/vozduh-onru

Но настоящий отзыв клиента которой уже попался на удочку этих обманщиков можно почитать на сайте “Отзовик” по следующей ссылке:
https://otzovik.com/review_9779174.html

Так что просьба быть внимательнее, смотреть на дату регистрацию сайта, так как это сайт (vozduh-on.ru) был зарегистрирован менее года назад – 1 июля 2019г.
А так же просьба обращать внимание на сайты где вы читаете отзывы.

  • 8 (800) 550-98-25
  • post@vozduh-on.ru
  • Москва

Один Ответ

  1. Михаил:

    Удалось связаться с менеджерами ВОЗДУХ-ОН только с другого номера, ими была выслана форма-заявление на возврат товара. Если обратной реакции в течении 3 дней не будет, то смело направляю дело в органы и подключаю юристов. Представители доставки СДЭК по номеру накладной предоставили данные отправителя груза – некое ООО Сатурн из Санкт-Петербурга. Все данные имеются. Ни в коем случае не опускайте руки, особенно в кризис переплачивать в 10 за то, что не соответсвует заявленным характеристикам непозволительно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.