Швецов Дмитрий Александрович

Проверка на мошенничество

Швецов Дмитрий Александрович

22 августа 2020 заключила с Дмитрием Швецовым договор ( действовал от имени ИП Швецова, ИНН организации 781435026253) на оказание строительных работ, была внесена предоплата в размере 130 тыс руб за строительные материалы, работы должны были начаться через 3 к д, в означенные сроки Швецов не приехал, трубку не брал, когда дозваниваюсь с других мобильных номеров брал и говорил, что уже едет и будет через 1.5 часа, так продолжалось 2 недели, каждый раз ехал, но что-то ему мешало. Через 2 недели сказал, что вернёт деньги, чего тоже не делал, в середине сентября обратилась в полицию, после чего вернул часть денег , каждый день обещал закрыть весь долг, чего, естественно не делал. Разместила информацию в отзовике и т.о. нашла ещё 3х других потрадавших от Швецова. Действовал по стандартной схеме- брал предоплату, работы не выполнял, обещал вернуть деньги, но все оставалось словами, без реальных возвратов денежных средств, если пострадавшие обращались в полицию, долг не отрицал, обещал вернуть, отправлял небольшую сумму, в надежде на отказ полиции в возбуждении уголовного дела по ст 159 п 5 УК РФ, когда это происходило, деньги более не возвращал, когда я ему сказала, что его посадят, заявил, что полиция ему ничего не сделает, он будет возвращать максимум по 1 тыс рублей в месяц и все тут, он же, якобы, от долга не отказывается, а по суду я тоже ничего с него не получу, ведь у него ничего нет.
Уверена, что пострадавших от действий этого мошенника значительно больше, просто они не нашли мой отзыв в отзовике.
Не попадайтесь на действия этого мошенника, фото прикладываю

  • +79119269080
  • saiding2018@mail.ru
  • Санкт-Петербург

4 комментария

  1. Екатерина:

    Здравствуйте, автор поста!
    Свяжитесь со мной пожалуйста, тоже пострадала от этого человека 8921триста745270

  2. Михаил:

    Предстоят работы по обшивке дома сайдингом. Поиски пр вели к Миру сайдинга – https://www.sayding-spb.ru/company/
    Сначала привлек внимание ассортимент. Щадящая цена. Учитывая сумму оплаты стал проверять. ИП нигде не проходит. Пересмотрел сайт. Обратил внимание, что адрес жилой дом. Нет реквизитов компании, даже инн. Продолжил поиски и нашел здесь подтверждение своим сомнениям. Спасибо за сайт!!!!))

  3. Михаил:

    Указанный ИНН781435026253 зарегистрирован за Швецовой Натальей Александровной,
    ИП ликвидировано – https://www.rusprofile.ru/ip/320784700084550.

  4. Вадим:

    Ни в коем случае не связывайтесь с данным типом! Арендовал машину в Санкт -Петербурге бросил в Москве , на связь не выходит ключи и документы пришлось восстанавливать. Задолженность по аренде более 70т.р.!!!
    “Многопрофильный МОШЕННИК” Паталогический врун и лжец!!! Вот видео : https://vk.com/wall-148235461_1095049

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.