Михаил Лейкин

Проверка на мошенничество

Михаил Лейкин

Нашла объявление на Авито о постройке каркасного дома. Ответил Михаил, номер Брянский,сам Михаил,как говорил,из Брянска. Наняла его с бригадой на постройку каркасника. Заключила договор в простой форме,Михаил поставил печать ИП Хортов,взял деньги 50% от общей суммы. Приехал один раз с бригадой из 2 лиц кавказской национальности,привез материал,больше не его не материала не было. Остался должен 180000. 3 месяца обещает деньги вернуть. ИП Хортов,чья печать стоит в договоре,говорит- ничего не знаю,хотя признает,что Михаил у него работал. Помогать не хочет. Понятно,что они заодно. Будь те бдительны,когда будете нанимать строителей из Домодедово,они уже могли сменить номера телефонов. Михаил этот с противным писклявым голосом,зубы спереди отсутствуют,есть тату на плече или шее,кажется змея. Худой,высокий. Нашла еще двоих,кого он так же обманул. Женщина из Домодедово и еще одна из Санкт-Петербурга.Думаю,пострадавших больше гораздо.

  • +79006938485
  • Брянск

4 комментария

  1. Николай:

    Дейкин Михаил Сергеевич 16.03.1989 г знакомы с его деятельностью с 2019 года только в качестве работников он кидал не только клиентов но и своих рабочих и судя по вашему комментарию до сих пор продолжает,знаем его адресс

    • Влад:

      Свяжитесь с Валерий +7 985 244-71-74, его тоже кинули на деньги не доделали до конца дом
      .И он собираеться написать заявление на него.

  2. Антон:

    Добрый день. Сообщите пожалуйста адрес. Он нам три дома не достроил((((

  3. Сергей:

    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК! !! Дейкин Михаил Сергеевич, уроженец Брянска, он же Лейкин, когда как, мошенник! !! Работает по Брянской, Московской и Орловской областям. Заключает договора подряда на строительные работы, ставит печать ИП Хортов, может другую печать ставить, берет предоплату и исчезает. Внушает доверие именно договором! ! Сам Хортов от него открещивается, говорит, что печать он у него украл! ! Обманул таким образом многих людей по всем областям. Может браться за строительство каркасных домов, крыши делать, заборы, ворота, ремонт, отделка и т. д. Все виды работ. Может один раз приехать, сделать вид, что работает, а потом пропадает вообще. Связь поддерживает, обещает вернуть деньги, ноет, что все плохо и т. д. и т. п. Схема со всеми одинаковая. Держит людей на поводке что бы те ничего не предпринимали. Его номера тел. 89006938485, 89532817440.

    ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ЕГО ДЕЙСТВИЙ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ – DESTROER00000@MAIL.RU – ВСЕ МАТЕРИАЛЫ УЖЕ У СЛЕДОВАТЕЛЕЙ, ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОСТРАДАВШИХ, ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕГО БУДЕТ СРОК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.