Макаренко Артем Андреевич

Проверка на мошенничество

Макаренко Артем Андреевич

Ремонт квартир и домов. Берет деньги – всегда почти полную сумму. В ремонте разбирается, похоже, мастером был когда-то. Сейчас МОШЕННИК чистой воды. Открыл ИП в Красногорском районе. Даёт рекламу в ВК, на Яндексе, Авито, ранее Профи руки (там его заблокировали, You do.., подписывает договора и либо начинает работу и вскоре бросает, либо сразу кормит завтраками после демонтажа. Есть подозрения, что иногда просто берет деньги и концы вводу. Родом из Иркутска. Постоянной прописки нигде нет. Помимо ремонта ещё и интернет магазин имеет. В данный период времени у него в двух разных судах идут разбирательства.

5 комментариев

  1. Екатерина:

    Мошенник, будем судиться . Порекомендовали. Взял деньги, разбомбил квартиру, изобразил ремонт, испортил 5 коробок паркета, в двух комнатах испортил полы и исчез. Даже если он когда то занимался паркетом, то это явно не профессионал

    • Александр:

      Екатерина и все пострадавшие от рук Макаренко Артема Андреевича. Просьба связаться со мной по номеру +79637103904 Александр

  2. Альбина:

    Мне очень понравился мои новый ремонт. Выполнен качественно, уделял внимание каждой мелочи, спасибо!

    • Марк:

      Профессионал! Спасибо за качественно выполненную работу . Очень много консультировал, рекомендовал.

  3. Владислав:

    ВНИМАНИЕ МОШЕННИК

    Макаренко Артём +79956558000. Под видом строительной компании, занимающейся ремонтом втирается в доверие. Заключает договор от лица своей компании на ремонт под ключ. Начинает делать ремонт, соответственно вначале берет предоплату за расходные материалы, в дальнейшем, машенническими схемами выманивает деньги на технику(подешевле), мебель(напрямую через фирмы, дешевле чем в магазинах) и на все остальное, сантехника, пол, потолок и тд. Через недели 2 работы в квартире прекращаются, мало того что он ничего по договору не делает, он ещё сносит то что изначально там было, в нашем случае это батареи. Артём не исчезает, все время с вами на связи, каждый день говорит ЗАВТРА, это его стандартная фраза. По итогу, ремонт не сделан, техники нет, мебели нет, деньги забрал, ничего не делает, деньги не отдаёт, “кормит завтраками”.
    Внимание!!! Таких как мы пострадавших мы уже знаем 9 человек, возможно больше, схема одна как под копирку, разница только в сумме которую ему давали.
    Данный пост сделан для того, чтобы люди знали МОШЕННИКОВ в лицо и не связывались с ними, он живёт и работает на севере, северо-западе Москвы и МО. Запомните его.
    Те, кто его знает и пострадал от его действий, просьба связаться по телефону+7 985 245-62-21 Владислав.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.