Николай Саркисян

Проверка на мошенничество

Николай Саркисян

Николай Саркисян, банальный жулик, создал сайт , где находятся одни боты, причем боты везде. А теперь объясню систему, все дело в кол-ве рекламы для автомата раздачи денег, потому что промокоды для него появляются на друг страницах, и приходится постоянно обновлять , чтобы попытаться их найти, но это не трудно и быстро. Но есть еще 13 и 14 промокоды, которых на самом деле нет, но ты должен их найти, то бишь, что , правильно, бесконечно кликать в поисках чуда, а теперь внимательно посмотрите, что когда вы кликаете, сначала срабатывает триггер на клик, а только потом переход, то бишь на ваших кликах это Никалашка зарабатывает деньги. Это первый развод, но этому клоуну этого показалось мало, и он решил, что создаст некий добро за добро, где добро это спам его сайта на ютубе и в интернете, особенно в зен сообществе, то бишь банальный бесплатный пиар. Дальше, комментарии, когда ты пишешь, то написано, что оно появится после проверки, оно никогда не появится, потому что пишут на его сайте только боты, причем они не скрываются и везде фигурируют одни и те же никнеймы, ну не хватает мозгов у никАлая придумать разные имена. Вот такой вот способ развода, выиграть деньги, никто не сможет никогда там, потому что денег у этого клоуна никогда не было.

2 комментария

  1. Книга:

    Здравствуйте! Я писала и некоторые мои комментарии появлялись. А никогда не получить деньги потому, что тысячи лдей верят в чудо и вводят промокоды. Тысячи…

  2. Григорий:

    Здравствуйте !Прочитал отзыв на Вашем сайте о Николае, владельце сайта 24000. Ни одного убедительного доказательства. Рассуждения, эмоции и немного логики, но никаких фактов. Мы все прекрасно понимаем, как в наше время пишутся отрицательные и положительные отзывы. Более того,на сайте Лохотрона нет,после того,как я попросил проверить сайт 24000,мне дали ответ,что сайт 24000 внесен в ЧС.На вопрос на каком основании- ответа я практически не получил. Более того, Николай мне ответил,что Игорю Колпакову доверять нельзя и выслал в подтверждение этому решение арбитражного суда,в соответствии с которым Колпаков был признан виновным за распространение сведений не соответствующих действительности. Я сам лично по промокоду в банкомате получил 57рублей ,которые мне пришли на карточку.Я был удивлен.Но сомнения у меня по прежнему есть.Я полагаю,что в банкомате есть реальные выигрыши но только небольшие суммы, как моя.А большие суммы “выигрывают” боты, фейки. Нет на этом сайте миллионеров и быть не могло. Но это только мои рассуждения, как и Ваши. Фактов нет…К сожалению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.